• Частично я наверстал пропущенное. Но - пока в связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :) И не на телефоне - тоже :)

Новости сервера

Wilbur

Well-Known Member
Если ты не поленишься и посмотришь чуть повыше на этой же странице - увидишь ответ.
Думаю, когда у админа будет время, он поправит.
А то что закрытый сейчас виден всем зарегистрированным -это ОК? Никто не подставляется?

dok34.ru

Moderator
Про это я ничего не знаю. Вопрос к @adm
Вроде не виден?
Screenshot_2022-06-12-15-52-48-947_com.android.chrome.jpg
Это видно, я повторюсь - пока определяюсь с видимостью и очередностью разделов, чтобы удобнее было ориентироваться новичкам и не только.
Гостям этот раздел не виден, должен быть виден лишь после определенного числа постов - но это я вчера как раз и не наладил. Не успел :)
Тут , как видно на скриншоте - вроде нет того, что нельзя показывать новичкам. Гости и боты - не видят подобного. Только медицину видят. Такая задача у меня поставлена :)
Чтобы тема сварки или выбора работы - не лезла в глаза новичкам, пришедшим по медицинской теме.

dok34.ru

Moderator
Так - с правами вроде проблем нет, хотя как будет время - я проверю.
Чат поставил, видно внизу списка разделов и светится лампочка-пимпочка там, где Новые сообщения и пр. в Шапке.
Пробуем, обсуждение в General пока.
Цель - быстрое общение для всех заинтересованных в этом. Без больших цитирований и громоздких ответов на "простыни" :)
Это позволит сделать сами темы более информативными, избавит от ...ну, пусть хоть части флуда :)

dok34.ru

Moderator
В чате глюки - звёздочки появились :) Я много чего менял, буду сейчас всп
оминать что - и менять обратно :)

dok34.ru

Moderator
Я вроде наоборот - аватарки добавил...Ещё смотрю пока. Сорри за глюк! Я не нарочно :) Один большой лист настроек менял...и ой :)

dok34.ru

Moderator
Со звёздочками разобрался. Мой личный глюк, слабое знание английского у меня.
Думал, что даю право видеть скрытое (типа при выходе из чата, искал эту настройку) - а сам наоборот включил скрытие символов... :)
Ладно, теперь знаю зато :)

Wilbur

Well-Known Member
Нааишите, поз, объяснение как пользоваться чатом. Я ничего не понимаю.

Или подскажите хотя бы, как его скрыть.

dok34.ru

Moderator
Скрыть - не обращать внимания.
Или перейти в другую группу, кто не видит этого.
А пользоваться...пишите и жмёте Энтер или на самолётик, как в Телеграме.
И всё :)
Чат это чат. Для общения просто. Без галстуков и трусиков прочего официального :)

Новые комментарии

Сверху