Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Про это я ничего не знаю. Вопрос к @adm
Вроде не виден?
Screenshot_2022-06-12-15-52-48-947_com.android.chrome.jpg
Это видно, я повторюсь - пока определяюсь с видимостью и очередностью разделов, чтобы удобнее было ориентироваться новичкам и не только.
Гостям этот раздел не виден, должен быть виден лишь после определенного числа постов - но это я вчера как раз и не наладил. Не успел :)
Тут , как видно на скриншоте - вроде нет того, что нельзя показывать новичкам. Гости и боты - не видят подобного. Только медицину видят. Такая задача у меня поставлена :)
Чтобы тема сварки или выбора работы - не лезла в глаза новичкам, пришедшим по медицинской теме.
 
Так - с правами вроде проблем нет, хотя как будет время - я проверю.
Чат поставил, видно внизу списка разделов и светится лампочка-пимпочка там, где Новые сообщения и пр. в Шапке.
Пробуем, обсуждение в General пока.
Цель - быстрое общение для всех заинтересованных в этом. Без больших цитирований и громоздких ответов на "простыни" :)
Это позволит сделать сами темы более информативными, избавит от ...ну, пусть хоть части флуда :)
 
В чате глюки - звёздочки появились :) Я много чего менял, буду сейчас всп
оминать что - и менять обратно :)
 
Я вроде наоборот - аватарки добавил...Ещё смотрю пока. Сорри за глюк! Я не нарочно :) Один большой лист настроек менял...и ой :)
 
Со звёздочками разобрался. Мой личный глюк, слабое знание английского у меня.
Думал, что даю право видеть скрытое (типа при выходе из чата, искал эту настройку) - а сам наоборот включил скрытие символов... :)
Ладно, теперь знаю зато :)
 
Нааишите, поз, объяснение как пользоваться чатом. Я ничего не понимаю.

Или подскажите хотя бы, как его скрыть.
 
Скрыть - не обращать внимания.
Или перейти в другую группу, кто не видит этого.
А пользоваться...пишите и жмёте Энтер или на самолётик, как в Телеграме.
И всё :)
Чат это чат. Для общения просто. Без галстуков и трусиков прочего официального :)
 
Пока неясно, что это :)
Я осваиваюсь в движке чата и пока не уверен в ряде функций. Создал вчера, раз его видят - значит это не совсем Приват :)
Логично. Я вернусь вечером к компу, продолжу изучение:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху