Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, не могу зайти Кристиной. Просит аутентификации какой-то. У меня еще и почта не привязана к Кристине. Нужно привязать какую-то рабочую.
 
Док, не могу зайти Кристиной. Просит аутентификации какой-то. У меня еще и почта не привязана к Кристине. Нужно привязать какую-то рабочую.
Хм, вроде всем отключил...А, не всем :)
Боря не в Клубе :)
Только Клуб я настраивал :)
 
Вобщем гляну сейчас.
 
Убрал картинки:)
Второе - у группы. Еще раз сделал "ВКЛ-ВЫКЛ" :)
Проверяйте.
 
Последнее редактирование:
То, что переименования темы не имеют отношения к обсуждения запретного - это очевидно.
Ну насчет обсуждения запретного и поэтому переименование это мои размышления. Для вас может и нет запретного, а для другого еще как запретно. Тем более вы сами говорите, что не-трахатель под запретом.
Ксюша сравнила себя с инвалидом без ручек и ножек, которого негуманно и неверно заставлять бегать. То есть - слово бег, трах у неё не вызывало хм, неприятных ассоциаций. А вот принуждение к этому - да, могло вызывать.
Это интересно. У меня например слова бег и трах вызывают неприятные ассоциации. Ну а если еще принуждать меня к бегу и траху, то я сбегу от траха. Ну или у меня мозг взорвëтся скорее всего.
Тут интересно то что наблюдая за форумом и обсуждениями, сама для себя отмечала почему другие спокойно обсуждают бег и трах, когда я например не могу это обсуждать спокойно, и возникают если и не неприятные ассоциации, то по крайней мере это ж вот уже на грани и это уже запретное и обсуждать низя:) ну потому что как ходить по минному полю.
То есть - имя темы в данном случае не откроет ничего. Убеждать в наличии ножек, пусть и ослабленных - я не собираюсь. Бесполезно же :)
Так?:)
А бесполезное я обычно не делаю и не хочу делать
Ну может стоит подумать о том, что если говоришь о ножках и ручках, то потом это может родить неприятные ассоциации с бегом и трахом. И будто Док дальше всех заставит трахать.
Сначала А - ручки и ножки, а потом Б - всем секситься по команде и на счет три:)
Но вообще как например Ксюша отказывается трахать из-под палки и по команде, и под давлением - это моë уважение. Я например не могу такой отпор дать подстрекателю и заставлятелю трахаться. Я всегда стесняюсь. Но помню как Ксюша заявляла, что этот номер не пройдет и копулировать она не будет.
 
А вообще уход с форума это прям святое право. Я не помню сколько раз уже уходила с форума. Причем мои причины ухода кмк отличаются от Ксюшиных и от других форумчан.
С каждым моим уходом зато становилось возвращаться всë легче:) то есть не нужно было особо терзаться сомнениями, переживаниями, ну подумаешь что ушла и пришла.:) и возвращение такое всякий раз становилось менее позорным что ли.
Потому что сказала, что ухожу но вернулась, это ж позорище и стыдоба:)
Может быть в этом мы с Ксюшей похожи.
Или уходила например и потом позорно подглядывала что на форуме обсуждается. Все ли поняли что они потеряли в жизни, все ли страдают?:) или почему меня не вспоминает? Уже забыли что ли, негодяи, так быстро? Или всем на меня пофиг что ли было?
:)
 
А вообще уход с форума это прям святое право. Я не помню сколько раз уже уходила с форума. Причем мои причины ухода кмк отличаются от Ксюшиных и от других форумчан.
Отличаются, но есть и общее:)
Наверное есть.
А что?;)

С каждым моим уходом зато становилось возвращаться всë легче:) то есть не нужно было особо терзаться сомнениями, переживаниями, ну подумаешь что ушла и пришла.:) и возвращение такое всякий раз становилось менее позорным что ли.
...казалось позорным, но оказалось, что это не так.
Что ждут и Вас и Ксюшу с Ирой.
Потому что сказала, что ухожу но вернулась, это ж позорище и стыдоба:)
Может быть в этом мы с Ксюшей похожи.
Или уходила например и потом позорно подглядывала что на форуме обсуждается.
....про позор - это как раз то форумное, черная краска, жирные мазки на определенных словах и поступках.
При том, замечу, что ...хм, уперев руки в боки громко орать как торговка рыбой на рынке :) это не казалось ни позорным, ни недопустимым..
Все ли поняли что они потеряли в жизни, все ли страдают?:) или почему меня не вспоминает? Уже забыли что ли, негодяи, так быстро? Или всем на меня пофиг что ли было?
:)
:)
Ну, так долго можно, с помощью передастов добрых людей узнавать :)
Если пассивна как декларируется.
А если не так пассивна? А если собственно конфликт происходит от того, что пассивность это лишь фасад, а за дверкой...сидит то, чему пассивность как балласт, груз бесполезный. Бесполезно сейчас - хотя в детстве приносило пользу-выгоду.
 
Работаю с техническим, через пару минут перезагружу сервер, это минут пять, надеюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху