Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Личное, шпаргалка
 
Что-то странное с привилегиями. Я в своей теме писать не могу...:confused:
"You have insufficient privileges to reply here."
 
@dok34.ru
@adm
@A.Sputnik
Вопрос: Почему я снова вижу в списке тем темы из закрытого раздела?

Моя позиция ни по одной из обсуждаемых там тем не изменилась.
Желание получать за свое мнение баны и предупреждения не появилось.

Если Вы не решили сделать раздел доступным всем, наравне со всеми прочими - исправьте, плз, и закройте его для меня снова.

P.S. Проверьте, плз, не открылся ли ненароком закрытый всем зарегистрированным, в т.ч. и номерным, непроверенным, юзерам.
 
Если ты не поленишься и посмотришь чуть повыше на этой же странице - увидишь ответ.
Думаю, когда у админа будет время, он поправит.
А то что закрытый сейчас виден всем зарегистрированным -это ОК? Никто не подставляется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху