Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вряд ли займусь.
Тем не менее - это то же решение, что и отправка Вас на работу в гей*-сообщество.
Где Вы сможете уже не теоретически рассуждать, а практически столкнуться с... несовпадением теории с практикой :)
Коротко - это не проблема, счётчик.
Тем более для небольшого ресурса без статуса СМИ.
 
Коротко - это не проблема, счётчик.
А я говорил, что проблема?

Просто непонятно: Зачем ставить ВСЕ счетчики, которые только бывают?


это то же решение, что и отправка Вас на работу в гей*-сообщество.
Где Вы сможете уже не теоретически рассуждать, а практически столкнуться с... несовпадением теории с практикой
А как на практике реализовать отправку меня на работу в гей*-сообщество?

Мне Вы может не верите, считаете, что у меня когнитивка хреновая, но Мурзику то Вы верите, у него то все ОК с когнитивкой по Вашей оценке, верно?
Так вот, Мурзик сказал, что работы в гей*-баре мне не светит, т.к. там надо быть внешне "конфеткой", а мне до "конфетки" как до Гаити на черепахе, да и то НЕ в условиях угрозы инцеста.

Какую работу в гей*-сообществе Вы знаете, КРОМЕ гей*-бара, в котррый меня 100 процентов не возьмут?
 
А я говорил, что проблема?

Просто непонятно: Зачем ставить ВСЕ счетчики, которые только бывают?
Зачем _все_? :)
Вы вновь обобщаете.
Достаточно 2-3 как правило.
В РФ, по крайней мере.
То есть - упомянутый ВАми - проблемой _точно_ не будет.
КОротко - есть трафик от Бинга, от Гугла, от Яндекса или ещё от кого.
Полезен ли ВАм этот трафик, как автору блога?
Как Вы покажете, что ВАс можно поднять в выдаче этих поисковых систем?
Без счётчика :)


А как на практике реализовать отправку меня на работу в гей*-сообщество?
От варианта коммуны Вы отказались ,по известной причине - по недоверию.
Значит остаётся уважаемый ВАми гей*-бар, логично?
Мне Вы может не верите, считаете, что у меня когнитивка хреновая, но Мурзику то Вы верите, у него то все ОК с когнитивкой по Вашей оценке, верно?
Так вот, Мурзик сказал, что работы в гей*-баре мне не светит, т.к. там надо быть внешне "конфеткой", а мне до "конфетки" как до Гаити на черепахе, да и то НЕ в условиях угрозы инцеста.
Я знаю, что Вы не конфетка.
Я о другом - то ,в какой форме, как именно геи* ВАс ..отфутболят - покажет, что не только ...Ваши одноклассники могут быть жестокими.
И что дело - не в гомофобии одноклассников и других ВАших земляков...
Какую работу в гей*-сообществе Вы знаете, КРОМЕ гей*-бара, в котррый меня 100 процентов не возьмут?
Хм , в баре есть разные работы, которые Вы пока не освоили.
Даже электрики и сантехники нужны в гей*-баре, как ни крути...или полагаете, что обязанность чинить электрику - возлагается на баристу? :)
Даже уборщики помещений или подсобные рабочие, которые вообще не показываются на публику.

Напомню - эта тема не для обсуждения подходящих для Вас работ и специальностей, верно?
 
Я о другом - то ,в какой форме, как именно геи* ВАс ..отфутболят - покажет, что не только ...Ваши одноклассники могут быть жестокими.
И что дело - не в гомофобии одноклассников и других ВАших земляков...
Я это не отрицаю и никогда не отрицал.
По мурзиковому форуму знаю.

Я о другом всегда говорю: Что одноклассники, и в целом земляки, отфутболивали именно по причине гомофобии.

Если бы только один раз разрыв общения со мной совпал с моим рассказом о своей гомосексуальности - я бы может и поверил, что это просто совпадение.
Но когда такое происходит ТРИЖДЫ, что именно после откровений про мою ориентацию меня отфутболивают - это уже закономерность. И значит, что причина на самом деле НЕ в том, что они вдруг всё поняли насчет моей когнитивки, а именно в их гомофобии.


Даже электрики и сантехники нужны в гей*-баре, как ни крути...или полагаете, что обязанность чинить электрику - возлагается на баристу?
Скорее всего там нет своих штатных электриков и сантехников.
Сантехник, если речь о Москве, скорее всего вызывается из какого-нибудь "ГБУ Жилищник".


Даже уборщики помещений или подсобные рабочие
Это да.
Иолько как с такой профессией в другую страну переехать?
 
Скорее всего там нет своих штатных электриков и сантехников.
Сантехник, если речь о Москве, скорее всего вызывается из какого-нибудь "ГБУ Жилищник".
Да. Масса бизнесов - тут сантехник и электрик обычно частные предприниматели по вызовам, ездят на минивенах с крупными номерами телефонов чтобы всем было видно как им позвонить. Электрика и сантехника это не то что каждый день ломается чтобы своего держать.
Кстати это денежная работа правда их много - но за час они берут долларов 100 и больше в зависимости что за работа. Программисты курят в сторонке. Но даже вызов в день на 100-200 долл можно посчитать сколько даст в месяц. А еще если в выходные - там спецтариф за срочность.
 
Последнее редактирование:
Да. Масса бизнесов - тут сантехник и электрик обычно частные предприниматели по вызовам, ездят на минивенах с крупными номерами телефонов чтобы всем было видно как им позвонить. Электрика и сантехника это не то что каждый день ломается чтобы своего держать.
Кстати это денежная работа правда их много - но за час они берут долларов 100 и больше в зависимости что за работа. Программисты курят в сторонке. Но даже вызов в день на 100-200 долл можно посчитать сколько даст в месяц. А еще если в выходные - там спецтариф за срочность.
Совершенно верно! Если гей*-бару важно, чтобы его обслуживал гей*-сантехник - он так и сделает, найдет такого специалиста. Либо специалист найдет обслуживаемое заведение :)
Либо будет соблюдаться нарочитая толерантность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху