Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вроде не админ, чтоб скачивать оформление на форум. :)
Верно. Но - если просите Админа о таком - имеете право представить, к чему это приводит.
Ежели Вы попросите меня ещё о чём-то невыполнимом, прямо сейчас (как Боря мог просить прямо сейчас статью или внимание) - Вы непременно столкнётесь с невыполнением этой просьбы.
С гарантией.
А гарантия профилактики этого - ознакомление с условиями ВАшей просьбы.
Помните знаменитую просьбу насчёт смазочек?
Почему Вас ...послали и забанили?
Она ведь неплохая...но в той форме дана, что выполнить полноценно её - невозможно практически.
Прошлое - это ладно - но ведь и в будущем такие просьбы, даже в другой стране - будут давать схожий эффект. Если не научитесь распознавать у себя такое стремление возложить на кого-то невыполнимую задачу, не подозревая об этом.. Не со зла. Но выглядит это - довольно зло, иногда.
 
Верно. Но - если просите Админа о таком - имеете право представить, к чему это приводит.
Ежели Вы попросите меня ещё о чём-то невыполнимом, прямо сейчас (как Боря мог просить прямо сейчас статью или внимание) - Вы непременно столкнётесь с невыполнением этой просьбы.
С гарантией.
А гарантия профилактики этого - ознакомление с условиями ВАшей просьбы.
Помните знаменитую просьбу насчёт смазочек?
Почему Вас ...послали и забанили?
Она ведь неплохая...но в той форме дана, что выполнить полноценно её - невозможно практически.
Прошлое - это ладно - но ведь и в будущем такие просьбы, даже в другой стране - будут давать схожий эффект. Если не научитесь распознавать у себя такое стремление возложить на кого-то невыполнимую задачу, не подозревая об этом.. Не со зла. Но выглядит это - довольно зло, иногда.
То есть сейчас загрузка нового оформления невыполнима?
Заняты чем-то другим?
 
То есть сейчас загрузка нового оформления невыполнима?
Она уже выполнена, обратите внимание на сообщение выше.
Я уже на новой теме :)
Или новом стиле, не важно, как назвать.

Заняты чем-то другим?
Напротив - выделил время на это!
Возможно пропустили выше?
Я сказал, что одну из трёх ранее предложенных тем я как раз скачал и поставил. Другую (дал ссылку) раскритиковали на форуме поддержки. Третью - у меня скачать не получится, нет прав.
Это Я восстановил содержание предыдущих сообщений, если пропустили :)
Теперь понятнее, что Ваше прежнее понимание было неверным?
 
Peaceful Gray раскритиковали на форуме? Или прав на нее нет? В чем с ней проблема?
Она третья в списке, на неё у меня пока нет прав.
Я это чуть выше сказал.
Поэтому я дал большой список доступных темных тем, начиная с Авроры, и предложил выбирать из доступного.
 
как Боря мог просить прямо сейчас статью или внимание
А внимание не оценивается во времени. Внимание оценивается в понимании, любви, нежности. Даже если вам дать всё время мира, вы не сможете мне дать внимание. Я от того, что слушаю постоянно про то как я не понимаю, от этого не ощущаю внимания.
Док шизоид, математик?
 
Последнее редактирование:
А внимание не оценивается во времени. Внимание оценивается в понимании, любви, нежности.
Да
Даже если вам дать всё время мира, вы не сможете мне дать внимание.
Вывод неправомерный, хотя так казаться сейчас и правда может.
Я от того, что слушаю постоянно про то как я не понимаю, от этого не ощущаю внимания.
Это да
Без понимания действий другого человека и наличии предубеждения - будет казаться, что он задумал неладное и все силы-время тратит, чтобы причинить тебе побольше вреда.
Док шизоид, математик?
Считался таким, да.
 
Это да
Без понимания действий другого человека и наличии предубеждения - будет казаться, что он задумал неладное и все силы-время тратит, чтобы причинить тебе побольше вреда.
Зачем же?
Речь о внимании же шла. Скорее нафиг кто-то силы тратить будет если ты ему безразличен совсем. Речь чот об этом.
Я не думаю о том что Док мне вредит, ему просто похер. У него таких как я полно идиотов, так что одним больше, одним мпньше, какая разница.
 

Док, готовы поставить гос.счетчик на форум?

Все уже официально оформлено. Можно почитать:


Собирать и считать будут практически ВСЁ, вплоть до того, какими приложениями на смартфоне Вы пользуетесь и название бренда смартфона, с которого Вы заходите в приложение.
 
Последнее редактирование:

Док, готовы поставить гос.счетчик на форум?
Так он уже есть
:)
И Яндекс и Гугл считают :)
Все уже официально оформлено. Можно почитать:


Собирать и считать будут практически ВСЁ, вплоть до того, какими приложениями на смартфоне Вы пользуетесь и название бренда смартфона, с которого Вы заходите в приложение.
Так уже :)
Давным-давно :)
Я до СМИ совсем не дотягиваю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху