Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
You have insufficient privileges to reply here

Вот такая фигня у меня в теме. Я не имею привилегий отвечать в теме. Так дайте мне привилегии в моей теме отвечать, плиз:)
Снова там матились?
Уил уже понял - тема, наполненная матом сверх некого...интуитивно определяемого уровня - отправляется в Ад в Бункер. Но там к ней сохраняется доступ и все удобства :)

Утром войду Админом и посмотрю. Возможно - работают не одно, а несколько предупреждений.
 
Боря, потри грубую лексику выше. Если я выдам тебе третье предупреждение - вполне вероятно, что это будет автобан.
 
Он норм.
А Вы занудно повторяете знакомые слова , которые хм, принято говорить в подобных случаях, верно?
Сейчас Админом зайду, появилась возможность. Гляну что происходит с правами.
 
IMG_20211129_145616.jpg
Для начала - история событий.
Односторонняя, в смысле - учитывает лишь те поступки, которые увенчались предупреждением.
 
Убрал старые варнинги, что изменилось в правах?
 
Серия предупреждений переводит в группу Эльфы. Что и было показано на практике.
Перевел обратно в группу Форумчан, убрал превышающие предупреждения, теперь доступ будет.
Но лучше недельку не нарушать :)
 
Серия предупреждений переводит в группу Эльфы. Что и было показано на практике.
Перевел обратно в группу Форумчан, убрал превышающие предупреждения, теперь доступ будет.
Но лучше недельку не нарушать :)
А разве у группы "Эльфы" доступ есть не только к бункеру? Я помню, что Вы настраивали так, чтобы перевод в эту группу оставлял доступ только к темам бункера.
 
Посмотреть вложение 3602
Для начала - история событий.
Односторонняя, в смысле - учитывает лишь те поступки, которые увенчались предупреждением.
А можно ли сделать так, чтоб такая история была доступна самоиу пользователю у себя в аккаунте?

Обычно на других форумах хоть какое-то уведомление высылается о том, что предупреждение выдано, в разделе с колокольчиком например. А тут ничего, ни уведомлений, ни истории, которую можно самому посмотреть
 
А разве у группы "Эльфы" доступ есть не только к бункеру? Я помню, что Вы настраивали так, чтобы перевод в эту группу оставлял доступ только к темам бункера.
Было так. Затем, в связи с разными событиями и изменением линии партии с Бункера на Баню :) видимо что-то менялось. Не помню, сорри.
Эльфам в Кафе делать явно нечего, грубо говоря :)
Исправлю тоже.
 
А можно ли сделать так, чтоб такая история была доступна самоиу пользователю у себя в аккаунте?
Возможно.
Я не изучал этот вопрос, пока что.
Обычно на других форумах хоть какое-то уведомление высылается о том, что предупреждение выдано, в разделе с колокольчиком например. А тут ничего, ни уведомлений, ни истории, которую можно самому посмотреть
Да, это логично
Я предпочел бы жить без необходимости предупреждений и наказаний. Но если скатофилия потребность выражаться обсценно проявляется бурными какашками - придется и это изучить, Вы правы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху