Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
nproc
make -j 4
 
Мой первый вопрос, про неотображение предупреждений, не был оффом. Все по теме сервера.
Да, и я сказал спасибо. Остальное, и сейчас тоже - офф.
Так?
Ну зачем?...
 
Ок, сейчас посмотрю, почта там была другая, вроде, Вам вышлю в ЛС тогда временный пароль для Кристины и логин, почту.
 
Мне Кристина написала. Просит, чтобы вы реактивировали ее аккаунт. Как Боря войти не может, так как она пароль потеряла.
Сменил почту Бори на желаемую, зато _временно_ у Кристины заменил 2 на 3 в почте.
Почта одна на двух юзеров и правда не бывает :)
Не идеальное решение, но терпимо, пока. Если надо - и другую почту заменю, чуть позже.
 
Сменил почту Бори на желаемую, зато _временно_ у Кристины заменил 2 на 3 в почте.
Почта одна на двух юзеров и правда не бывает :)
Не идеальное решение, но терпимо, пока. Если надо - и другую почту заменю, чуть позже.
Ага, надо. Хочу два аккаунта себе. Потом скину адрес куда перепривязать Кристину. Спасибо.
 
Доброго утра всем!:)
Я норм, авария ликвидирована, не мной. С 5утра примерно сервера лежали. Сохранился ещё :)
Сегодня местная командировка по вакцинации, в район области. Ладно :)
 
Хотя наверное можно если по желанию, но не когда Док раздаёт направо и налево.
 
@Ksenia могу поставить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху