Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
С баном не согласен, прошу снять всякие ограничения с меня. Спутник не чувствует ситуацию. Вопросы задаёт странные.
Правила для всех должны быть одинаковы. Я всех предупреждал: будет переход на личности в грубой форме - до свидания.
 
Согласен, норм :))
Также мне кажется, что и вам приятней будет жить среди фей, чем среди инквизиторов. ;)
Вобщем да. Просто феи, как учат сказки и мультики - бывают разные :)
Вот я и уточняю :)
Ну и маленько...одобряю ;)
 
Правила для всех должны быть одинаковы. Я всех предупреждал: будет переход на личности в грубой форме - до свидания.
Я сейчас, после визита нашего губернатора к нам на работу и моих телеинтервью :) вернулся сюда, и ничего не понял :)
 
Я сейчас, после визита нашего губернатора к нам на работу и моих телеинтервью :) вернулся сюда, и ничего не понял :)
Боря активно ругался - я его предупредил у него в теме, а потом присвоил ему 2 штрафных балла, чтобы он отправился в Бункер. Но ему оказался доступен при этом не только Бункер. Поэтому я дал три балла, он забанен.
 
Боря активно ругался - я его предупредил у него в теме, а потом присвоил ему 2 штрафных балла, чтобы он отправился в Бункер. Но ему оказался доступен при этом не только Бункер. Поэтому я дал три балла, он забанен.
Вас понял, спасибо! Есть несколько минут, зайду админом, разбаню до успокоения в Бункер, верно?
 
Вас понял, спасибо! Есть несколько минут, зайду админом, разбаню до успокоения в Бункер, верно?
Да, верно. Он и так вроде спокоен, но если ругаться - пусть в Бункере лучше.
И мне не очень ясно, почему бан на этот раз так сработал. Можете проверить, почему так?
 
Да, верно. Он и так вроде спокоен, но если ругаться - пусть в Бункере лучше.
И мне не очень ясно, почему бан на этот раз так сработал. Можете проверить, почему так?
Пока нет, сорри. Меня ещё нет, обучение это 36 часов, которые надо запихать в 3 дня примерно - не сразу доступ открыли.
 
Вот как... :) и главное, накой? :)
НМО это обязательно :)
36 час в год минимум по каждой из моих специальностей, это минимум. Цикл выбран был с весны, запланирован. И никакие вирусы ему не должны мешать :)
 
Прибежали, норм :) адреналин в 25 подтягиваний и остальное я трансформировал :)
Очень удачно успели, три звонка и две смс, которые утром сейчас были :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху