Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А можно мне в качестве статуса поставить "Фея" ? :)
Можно . Обоснуйте, пожалуйста.
Когда есть ощущение феи в душе, когда хочется быть феей, и так далее - много может быть вариантов, имхо.
 
Можно . Обоснуйте, пожалуйста.
Когда есть ощущение феи в душе, когда хочется быть феей, и так далее - много может быть вариантов, имхо.
Я не пью, не курю, не прелюбодействую, даже прон не смотрю, не матерюсь и вокруг себя соответствующую ауру создаю. Фея, в общем :)
 
Я не пью, не курю, не прелюбодействую, даже прон не смотрю, не матерюсь и вокруг себя соответствующую ауру создаю. Фея, в общем :)
Так статус ставить или нет? :)
 
Все не пьют тут :)
Многие не курят...а кто курит - со временем оставит эту зависимость, вероятно :)

не прелюбодействую,
Многие так :))
даже прон не смотрю,
С этим у многих пока трудности :)

Тут Вы тоже в большинстве:))

и вокруг себя соответствующую ауру создаю.
Хм, тут иногда так, а иногда этак :)

Маловато будет :)
Но пусть.
Какая феечка - добрая или злая?
Английский, если я правильно помню - позволяет указать вариант.
Грубо - у русских "ведьма" это злая, а волшебница - добрая типа :)
А раз Фея, а не ведьма, значит желательно указать специальность :)
Типа фея-крестная, зубная фея, или ещё кто :)
Банстинда, Гингема, либо всё же из Жёлтой страны, или ещё кто?;)
 
Маловато будет :)
Но пусть.
Какая феечка - добрая или злая?
Английский, если я правильно помню - позволяет указать вариант.
Грубо - у русских "ведьма" это злая, а волшебница - добрая типа :)
А раз Фея, а не ведьма, значит желательно указать специальность :)
Типа фея-крестная, зубная фея, или ещё кто :)
Банстинда, Гингема, либо всё же из Жёлтой страны, или ещё кто?;)
Мне представляется, что не просто фея, а кто-то из кельтских фейри :)
 
Так, вы если баните то сперва настройте свои эти баны. А то в свою тему я не могу писать а в другие некоторые могу.
С баном не согласен, прошу снять всякие ограничения с меня. Спутник не чувствует ситуацию. Вопросы задаёт странные.
 
Так, вы если баните то сперва настройте свои эти баны. А то в свою тему я не могу писать а в другие некоторые могу.
С баном не согласен, прошу снять всякие ограничения с меня. Спутник не чувствует ситуацию. Вопросы задаёт странные.
Про настройку - это не ко мне. При присвоении 2 штрафных баллов пользователь должен отправиться в Бункер, по идее. Придётся применять стандартный бан, видимо.
А админа всё-таки по возможности прошу проверить настройки бана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху