Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Давно :)
И была вроде возможность выбора, бан либо предупреждение с отправкой на время в группу Розовых Эльфов :)
Да, верно. Это зависит от количества штрафных баллов. Я потому и спрашиваю: надо посмотреть, вспомнить, как Вы настраивали не-бан.
 
Настройте, пожалуйста, при первой возможности.
Несправедливо, если Боря до сих пор в бане.
 
Тогда стоит проверить, не перепутаны ли в настройках сутки и недели... :)
Да, есть смысл проверить. Пара экспериментов, это минут пять-десять, Я полагаю. На мне, наверное :) как на кошечке потренируемся :)
 
Настройте, пожалуйста, при первой возможности.
Несправедливо, если Боря до сих пор в бане.
Он не в бане, я нас обоих оттуда вытянул, сразу, как смог. Как комп рабочий починил :)
С предложением согласен, спасибо!
 
Да, есть смысл проверить. Пара экспериментов, это минут пять-десять, Я полагаю. На мне, наверное :) как на кошечке потренируемся :)

Ок.
Сейчас выдам 1 балл на 1 сутки за "Неприличную речь".
 
Ок! Меня вчера не было, через час попробую посмотреть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху