Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая MeanGo в числе других форумчан.
Я приступил к анализу поступков форумчан, убрав предварительно предубеждения к любому из них, с чистого листа.
 
Мой взгляд на происходившее - в теме Анализа:

В связи с произошедшим - возникает ряд вопросов по ограничениям, которые возможно лучше ввести.
1. Личка - нужна ли она, если "разговор за спиной" может вызывать подозрения и мысли о "заговоре" против кого-то?
2. Мат - есть ли смысл _полного_ запрета мата с реальными сроками наказаниями в случае нарушения? Я в случае положительного решения - через базу уберу всё, что можно в прошлых темах и постах. Массовый киллинг мата :)
И затем - будем придерживаться речи, которая меньше может задевать кого-то из нас.
3. Ощущают ли форумчане себя _коллективом_ , иногда? ИМХО да. Почему в этом случае коллектив на включился?
Я в теме Анализа дал цитату из Стажёров. Пожалуй эту главу имеет смысл прочесть всем, кто хочет общаться тут. Не только получать ответы на вопросы.
 
Мат - есть ли смысл _полного_ запрета мата с реальными сроками наказаниями в случае нарушения? Я в случае положительного решения - через базу уберу всё, что можно в прошлых темах и постах. Массовый киллинг мата :)
И затем - будем придерживаться речи, которая меньше может задевать кого-то из нас.
За.
 
Личка - нужна ли она, если "разговор за спиной" может вызывать подозрения и мысли о "заговоре" против кого-то?
А смысл? Кто захочет - найдёт способ "подпольно" общаться.
 
И ещё стоит, Борис Вилорович, снять с меня погоны администратора, если расширения полномочий не будет. Я же админ только по статусу в профиле, а не по возможностям. Не хотел бы я быть "липовым генералом" :) мне и так норм. Хотите - оставляйте модератором, впрочем.
 
Последнее редактирование:
И ещё стоит, Борис Вилорович, снять с меня погоны администратора, если расширения полномочий не будет. Я же админ только по статусу в профиле, а не по возможностям. Не хотел бы я быть "липовым генералом" :) мне и так норм. Хотите - оставляйте модератором, впрочем.
Я вроде расширил, вроде? Но на себе не проверял , сорри, обычно проверяю и сразу видно что меняется..
Сорри, если не изменилось ничего!
 
Снимок экрана 2021-06-01 в 19.44.46.png
Было так, сейчас убрал "галочку" у Админа.
Ещё не разбирался на себе, не пробовал.
 
Можно попросить Админов изменить название темы, которая сейчас называется "Вопросики от настойчивой Голубки"?
Я не настойчивая голубка, смею надеяться, и начало темы матерное, неприятное. Я там поселилась давно, уходить в другое место не хочется, но хочется облагородить домик :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху