Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Взгляды Фудзиямы на сексологию.
Смысл? Сексологию считаем наукой, а людям наука не так интересна. Вот на секс - будет прикольно , согласен :)
Но если серьёзно - полсе происходившего ближайшие дни - мне ещё предстоит восстановить вообще нахождение тут, для начала.
Не было времени даже зайти в админку убрать объявление, явно устаревшее.
 
Меня сегодня, вероятно не будет. Я пытался утром заходить хоть немного с телефона, и увидел ,что это вызывает обратную реакцию у Кристины.
Поэтому урывками _для общения_ больше Дока пока не будет.
Админ придёт когда будет время и будет изучать имеющиеся материалы по событиям.
В случае спама Кристины - Дока не будет дольше.
Сейчас - желания приходить и _общаться_ тупо нет.
Этого не было очень давно.
И не хочется переключаться, что печально.
Так что переключаться я буду, но спамить всё же нежелательно.

Заходил сейчас, чтобы убрать устаревшее давно объявление и дать дополнительные права Админу.
 
Смысл? Сексологию считаем наукой, а людям наука не так интересна. Вот на секс - будет прикольно , согласен :)
Но если серьёзно - полсе происходившего ближайшие дни - мне ещё предстоит восстановить вообще нахождение тут, для начала.
Не было времени даже зайти в админку убрать объявление, явно устаревшее.
Меня вполне устраивает и нынешняя позитивная формулировка. Я за то, чтобы ее не менять.
 
Док, у меня проблема.
Не могу войти на форум с другого браузера, с Оперы.

После нескольких неудачных попыток ввода пароля сайт при попытке входа выдает в Опере вот это:

Screenshot_2021-05-28-15-23-16-19.jpg


Разблокируйте, плз.
 
Через 20 минут само должно. Вроде бы.
 
Сегодня примерно после обеда я займусь анализом темы Мура, и верну полные права форумчанина уважаемой MeanGo.
Настоятельно прошу и их, и _всех _ не вестись на манипуляции и не "разжигать ".
 
Зря ты так, Док. Абсолютно не в этом дело. Можешь считать меня слишком надоедливой. Но мог хотя бы в тему ГД зайти и сообщить что так и так, не могу, тут конфликт, все срутся, хлопают дверьми. Так как я не участвовала в конфликте недавнем, то не понимала вообще чего не поделили. И всей драмы не могла понимать, да мне и не надо.
Чтобы узнать, где сейчас ДОк - можно зайти в тему Данте :)
Если меня нет тут физически - то я не могу зайти во все темы, включая важную Вашу, и везде написать ,мол я сегодня работаю офлайн, меня нет.
Традиционно была выбрана одна из посещаемых активно тем этого форума для информации о моём здоровье, местонахождении и занятиях.
Вы это знаете.
Это о старом , сорри тем, кто это давно уже понял и знает.

Теперь новое.
Сейчас я вернулся, в роли Админа, и продолжу задачи модерирования-администрирования, которые были прерваны ранее более важными и срочными, имхо, задачами. В частности - темами ГД и альтернативной.
Я вчера предпочёл идти туда, а не копаться в дерьме недавнего конфликта.
И сегодня бы предпочёл :)
Но - не могу. Есть матерное слово "надо" и я иду туда.
ПРошла неделя нахождения уважаемой MeanGo в Бункере без права написания сообщений в чужих темах. Напомню, что она могла говорить в Бункере что ей угодно (это для правозащитников пояснение)..
Она имеет полное право вернуться в семью форумчан, и вести себя дружелюбно, по отношению к другим людям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху