Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Там просто Кирилл интересный пост о детстве и важных, ИМХО, воспоминаниях написал в своей теме и хотел бы получить от Вас ответ, как от врача.
А я увидел этот пост только сейчас, и буквально на него накинулся. Важно, однозначно.
Ответил лишь предварительно.
На телефоне, сидя на приёме, в конце месяца...не стану
 
Мне не интересно тут помогать наводить порядок. Ну наведём тут порядок, а потом? Снова наводить порядок? Или навели порядок и всё чинно мирно?
Неее, я понимаю что может слишком много времени провожу на форуме, но форум своей жизнью не считаю.
Мне непонятно с чего мне тут помогать наводить порядок. Мож по форумам так ходить и предлагать свои услуги в наведении порядка?
Ок, Ваш выбор.
Я про то, что во время этой...весны 21-го п можно было подливать масло, хоть немного...а можно не подливать. Или даже потушить помочь.
 
Кстати.
Вот сейчас я увидел уважаемую SonderLiebe и хочу сказать, что помню о ней и её теме. Но отложил, и пока не добрался туда. Исправлюсь, обязательно.
 
Потушили допустим и что дальше?
Какое это имеет отношение к моему вопросу гд, агф, сексуальности?
Наличие пожара, в котором Вы принимали участие, периодически - исключает любые серьёзные, большие темы. И Вы это понимаете.
 
Нет, не понимаю. Не помню чтобы тут решались какие-то серьёзные и большие темы уже давно.
И то и другое, то есть.
И не помните, и не понимаете.
И используете время моё крайне непродуктивно.
Выгодно ли Вам это?
Как уважаемой MeanGo было выгодно обвинить Иру?
 
Ну а чо тут решалось, Док?
Получается что у тебя постоянно нет времени на серьезное и большое. Ты только время свое тратишь на разборки. Да даже если разборки и утихают то чо вообще происходит.
Я не знаю, мож ты думаешь щас наступит мир и благодать на форуме и как возьмемся за решение серьезного и большого.
Ты просто не смотришь глазами админа или модератора. Пример. Сложно с ребенком делать уроки когда другие дети рядом орут и дерутся.
 
Ну а чо тут решалось, Док?
Получается что у тебя постоянно нет времени на серьезное и большое. Ты только время свое тратишь на разборки. Да даже если разборки и утихают то чо вообще происходит.
Я не знаю, мож ты думаешь щас наступит мир и благодать на форуме и как возьмемся за решение серьезного и большого.
Думаю. И полагаю, что Ваша помощь в этом весьма полезна.
И наоборот, если Вы полагаете, что тут будет бесноваться кто-то, даже один хм, юзер, а буду невзирая на это кропотливо выполнять Ваши просьбы - Вы малость ошибаетесь.
 
Ты просто не смотришь глазами админа или модератора. Пример. Сложно с ребенком делать уроки когда другие дети рядом орут и дерутся.
Да. Увы, сложно, а с течением времени - просто не хочется.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху