Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я ухожу с форума. Не хочу чтобы внезапно вываливалась личная инфа или еще какие неадекватные реакции там где вообще не ждешь. Надзорное отделение психиатрической больницы, Кирилл сам сказал. Реакции пацентов с трудом просчитиваются.
Скатертью дорожка. Cчитаю, что ты много вреда нанес людям с сексуальными и психическими особенностями, чтобы я тебя больше не видел, а про твое семейство не слышал. Иди - учи французский.
 
Переход на личности.
Предупреждение занесу вечером.
Кроме того - пахнет предубеждением и исходящим из этого тупым непониманием. Увы.
 
:)
Это тоже переход на личности :)
Просто для справедливости.
"Жираф большой, ему видней".
Тоже лишнее.
Имхо :)
 
Нет, это не переход на личности. Это недоумение по поводу того, что Кирилл исходит только из своей точки зрения, игнорируя другие. Игнорируя сам факт, что могут быть другие. И выводы у него обалденные: "я так решил, и должно быть только по-моему". С какой стати-то должно быть так, как он решил? Не должно.
 
Ко
Нет, это не переход на личности. Это недоумение по поводу того, что Кирилл исходит только из своей точки зрения, игнорируя другие. Игнорируя сам факт, что могут быть другие. И выводы у него обалденные: "я так решил, и должно быть только по-моему". С какой стати-то должно быть так, как он решил? Не должно.
Конечно не должно.
Но ответить ему в том же духе, зеркаленьем - видимо не имеет смысла.
Я поясню.
Ваш ответ ему в плане "Не жираф ли ты, имеешь ли ты право?" подразумевает конечно сомнение в таком праве :)
Но одновременно - подразумевает потенциальное наличие людей, мудрых таких Знатоков, которые имеют право вести себя подобным образом.
А этого не должно быть :)
Согласно Правилам этого форума.

А Кирилл - просто ошибся.
Он может стоять на своём, может пересмотреть свои слова и изменить своё поведение, или ещё что.
Но мы, со стороны, понимаем, имеем право понять - он тупо ошибся.
Так же, как ошибались многие другие люди в нашем прошлом, будут ошдрься в будущем.
Мы принимаем к сведению их мнение, а далее - можем объяснить им свою позицию, и где именно они ошибаются. Как мы это зачастую делаем с Уилом.
Можем и просто поставить мысленную отметку, что он в этом ошибся, ошибается, и пока не понимает почему. И со временем кто-то другой, в форме Реала - даст ошибавшемуся новый шанс на понимание и исправления..

Примерно такой подход у меня :)
Я не навязываю его, никому.
Но показываю, что это возможно.
Что мы не ...Попугаи, с пиитетом принимающие слова разных Жирафов :)
 
Нет, это не переход на личности. Это недоумение по поводу того, что Кирилл исходит только из своей точки зрения, игнорируя другие. Игнорируя сам факт, что могут быть другие. И выводы у него обалденные: "я так решил, и должно быть только по-моему". С какой стати-то должно быть так, как он решил? Не должно.
На врача можно пожаловаться главному врачу или в министерство, если не согласен с диагнозом, лечением и пр. А если не согласен с Индиго, и с его предложениями по тактики терапии, которые могут сделать жизненную траекторию сложнее? Его лейб мотив в том, что парафилики сами виноваты, взрослеть не хотят...Это я сейчас даже обсуждать не буду, просто ПВО включаю, и без разбора уничтожаю на подлете. Индиго сейчас не имеет моральное право заниматься вопросами психического и сексуального здоровья.
 
А Кирилл - просто ошибся.
Он может стоять на своём, может пересмотреть свои слова и изменить своё поведение, или ещё что.
Но мы, со стороны, понимаем, имеем право понять - он тупо ошибся.
Так же, как ошибались многие другие люди в нашем прошлом, будут ошдрься в будущем.
Мы принимаем к сведению их мнение, а далее - можем объяснить им свою позицию, и где именно они ошибаются. Как мы это зачастую делаем с Уилом.
Можем и просто поставить мысленную отметку, что он в этом ошибся, ошибается, и пока не понимает почему. И со временем кто-то другой, в форме Реала - даст ошибавшемуся новый шанс на понимание и исправления..
Последствия ошибок разные. Если я ошибаюсь сейчас, то Индиго не будет на форуме. Когда Индиго ошибался, то он калечил жизни, так как те же тс вместо того, чтобы пол менять по настоянию Индиго занимались "личностным ростом" и пр.
 
Но одновременно - подразумевает потенциальное наличие людей, мудрых таких Знатоков, которые имеют право вести себя подобным образом.

В моих словах этого не было.

А если не согласен с Индиго, и с его предложениями по тактики терапии, которые могут сделать жизненную траекторию сложнее?

Так он никогда и не заявлял, что он врач. А ты на него реагируешь, как на врача.
 
В моих словах этого не было.



Так он никогда и не заявлял, что он врач. А ты на него реагируешь, как на врача.
Он ставил медицинские диагнозы и давал медицинские советы, причем он ставил диагнозы довольно-таки серьезные...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху