Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Его лейб мотив в том, что парафилики сами виноваты, взрослеть не хотят...Это я сейчас даже обсуждать не буду, просто ПВО включаю, и без разбора уничтожаю на подлете. Индиго сейчас не имеет моральное право заниматься вопросами психического и сексуального здоровья.
Хм, тут ошибки уже становятся очевиднее?
Не является лейтмотивом названное Вами.
А вот ПВО да, включили, и пытаетесь палить изо всех стволов :)
Что говорит как о недоверии к Миру, так и о частичном выключении когнитивных функций.
То, что хорошо видно у Уила (не буду открывать ссылки на Дзен, не буду слушать русских и прочие его установки).
 
Он ставил медицинские диагнозы и давал медицинские советы, причем он ставил диагнозы довольно-таки серьезные...
Если он ставил _ верные_ диагнозы - честь ему и хвала :)
Если неверные - это его ошибка.
Но не повод хм, называть "врагом народа" и того..."десять лет и пять по рогам".
Имхо.
То есть - Ваше восприятие было таким, в тот период, что его слова воспринимались как святыня..
Сейчас Вы получается - проходите этап подростка :)
Ниспровергающего прежних кумиров.
Это говорит о том, что Вас ожидает ещё масса интереснейших открытий :))
 
Он ставил медицинские диагнозы и давал медицинские советы, причем он ставил диагнозы довольно-таки серьезные...

Если что-то такое и было, то не бумажка с рецептом же и не запись в мед.книжке? Если кто-то именно так воспринял написанное кем-то на форуме, то это его проблемы, разве нет?

Не знаю, Кирилл. Со стороны это сейчас выглядит, скажу прямо, как поиск повода с кем-нибудь драматически повоевать.
 
Но мы, со стороны, понимаем, имеем право понять - он тупо ошибся.
Аргументы какие у Вас в сторону полезности Индиго? То что он просто может с нами посидеть на лавочке? Хочешь панику наводить или учить других людей жить - иди туда, где такой нужен. Гундеть о том, как в России все плохо и как у него в Канаде все хорошо (пока еще живы) может и не в публичном месте. Цитировать Ньюфелда или еще кого, делая умный вид. Надеяться на то, что мы все расплывемся от его доброты тоже можно в политической столовой. У нас достаточно сторонников Канады.
Шутить про клитор и платье - пусть в сумасшедший дом идет.
 
Последнее редактирование:
Если что-то такое и было, то не бумажка с рецептом же и не запись в мед.книжке? Если кто-то именно так воспринял написанное кем-то на форуме, то это его проблемы, разве нет?

Не знаю, Кирилл. Со стороны это сейчас выглядит, скажу прямо, как поиск повода с кем-нибудь драматически повоевать.
Ты разве не знаешь специфику сексологических и психологических проблем. Люди боятся об этом говорить, стесняются, стыдятся, они часто потерянные, причем это состояние может длится годами. Они ищут помощи, находят в интернете знающего человека и попадают под его влияние. Если этот человек ответственный, то им повезло, если нет - то не повезло...Ну вообще систему надо менять, чтобы люди меньше стеснялись своих проблем, более открыто о них говорили, чтобы в инете было больше достоверной информации, тогда люди с проблемам не будут попадать под влияние сомнительных лиц, а сами будут определять свою судьбу.
 
Что говорит как о недоверии к Миру, так и о частичном выключении когнитивных функций.
Вы, Док, больной сектант собственной идеологии. Если Вам в ответ на назойливость говорят "Пошел найух", то для Вас это недоверие Миру или даже наследственно-перенятая черта... Наверное Ваши посты - тоже недоверие Миру, раз Вы не меняетесь. Возможно это тоже наследственное. Вы имеете право измениться - перестать упоминать Уила и Данте, и включить наконец-то свои легендарные когнитивные функции, известные, видимо, только во времена студенчества. И воспринимать человека как личность со своими интересами , а не с Вашими и не с интересами этого грдрого форума.
Это говорит о том, что Вас ожидает ещё масса интереснейших открытий :))
Вас ничто не ожидает. Вы все открыли, Вы обречены. На мой пост отвечать не нужно. Оставьте манипулятивную вежливость при себе.
 
Аргументы какие у Вас в сторону полезности Индиго? То что он просто может с нами посидеть на лавочке?
Не просто.
Умеющий и желающий учиться - сможет учиться у него. И дать ему возможность учиться самому.
Желающий общаться и дружить - тоже имеет такую возможность.
Несмотря на ряд особенностей - он вполне интересный собеседник и может, имхо, быть как минимум товарищем.
Желающий изучить что-то более глубоко, нежели большая часть людей - отыщет в нем спутника на этом пути, коллегу, возможно ещё кого.
Может и ещё что, я навскидку сорри :)
 
попадают под его влияние.
Верно.
Поэтому одно из первых направлений у нас на форуме, которое осваивает доверчивый новичок - он изучает людей не только с одной, бросившийся ему в глаза стороны.
А с разных сторон :)
Это - крайне желательно и приветствуется :)
Кстати, можно и в Правила включить ;)
 
Ты разве не знаешь специфику сексологических и психологических проблем. Люди боятся об этом говорить, стесняются, стыдятся, они часто потерянные, причем это состояние может длится годами. Они ищут помощи, находят в интернете знающего человека и попадают под его влияние.

Конечно. Я прекрасно помню, как сам пришёл на овер когда-то. Конечно, я пришёл уже с каким-то бэкграундом, с опытом, но первое время некоторые из тех, с кем я общался, воспринимались мной как авторитеты. И это была отдушина, глоток свежего воздуха после случайных и неслучайных встреч со всякими психологами (хорошими и не очень), после самостоятельных поисков. Но спустя время моё отношение к этим людям стало ровнее. Я уже не беру слепо на веру то, что они говорят, но мне до сих пор интересно (и важно!) с ними говорить. Если брать контекст овера - это прежде всего Кудояров и Индиго. Ну и ещё некоторые люди. Я могу быть в чём-то с ними согласен, в чём-то не согласен.
 
Не просто.
Умеющий и желающий учиться - сможет учиться у него. И дать ему возможность учиться самому.
Желающий общаться и дружить - тоже имеет такую возможность.
Несмотря на ряд особенностей - он вполне интересный собеседник и может, имхо, быть как минимум товарищем.
Желающий изучить что-то более глубоко, нежели большая часть людей - отыщет в нем спутника на этом пути, коллегу, возможно ещё кого.
Может и ещё что, я навскидку сорри :)
А... Учебник открыли и теорию зачитываете? Понятно. Друзей у Вас не много... Может в людей не всматриваетесь? Или только в книжных? Они же есть, пить не просят. Надоели - можно взять других. Не так?
Так давайте - дружите с Индиго! Показывайте пример кооперации. Или не нужен он Вам? Недоверие Миру? Не можете открыться? Или Индиго больной и гусь свинье не товарищ? Дружба у Вас на бумажке и Леви в кармане? Учу всех жить по книжке?

"Они имеют право учиться... Их никто не заставляет. " - Иисус Мостос.

Индиго же для того чтобы стать Вашим другом должен начать Вас слушаться, меняться. Должен доказать Вам свою преданность как Данте.
А пока Индиго своенравный парень - зачем с таким дружить? Или это уже дружба?

Или можно все-таки подружиться для порядку? Поставить галочку, вот тут напротив пункта "Я хороший друг и человек. Я - пример для подражания"?

П.С :"Учитесь, дети мои. Зачтется... " - тот же.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху