Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты разве не знаешь специфику сексологических и психологических проблем. Люди боятся об этом говорить, стесняются, стыдятся, они часто потерянные, причем это состояние может длится годами. Они ищут помощи, находят в интернете знающего человека и попадают под его влияние. Если этот человек ответственный, то им повезло, если нет - то не повезло...Ну вообще систему надо менять, чтобы люди меньше стеснялись своих проблем, более открыто о них говорили, чтобы в инете было больше достоверной информации, тогда люди с проблемам не будут попадать под влияние сомнительных лиц, а сами будут определять свою судьбу.
Ну я думаю, что Индиго не такой не стеснительный и не застенчивый. Я думаю, что у него много чего не доработано по этому вопросу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не просто.
Умеющий и желающий учиться - сможет учиться у него. И дать ему возможность учиться самому.
Желающий общаться и дружить - тоже имеет такую возможность.
Несмотря на ряд особенностей - он вполне интересный собеседник и может, имхо, быть как минимум товарищем.
Желающий изучить что-то более глубоко, нежели большая часть людей - отыщет в нем спутника на этом пути, коллегу, возможно ещё кого.
Может и ещё что, я навскидку сорри :)
Тут как бы желание и умение учиться нужно с обеих сторон. Если я скажем захочу Индиго дать возможность учиться, то не факт что у него будет желание и умение учиться. Тут вам не там, на овере, тут надо за одной партой сидеть:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут как бы желание и умение учиться нужно с обеих сторон. Если я скажем захочу Индиго дать возможность учиться, то не факт что у него будет желание и умение учиться. Тут вам не там, на овере, тут надо за одной партой сидеть:)
Нужно. А кто сказал, что его нет :)
Напомню про феномен аккультурации. Помните Воинов? Там кроме гендерного сексизма и хм, важнейшей темы прогноза - это тоже идёт, красной нитью.
 
Ну то, что вчера-сегодня было, как раз травля. Бессмысленная и жестокая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху