Wilbur
Well-Known Member
Если соотнести это с примером, который ты привел, то тут три варианта:Человек может искренне (!) думать о том, что он ничего такого не делает
1. Человек живет в крайне специфическом окружении, где все друг друга прям люто ненавидят, причем настолько люто, что чья-то смерть - это повод для шуток, радости и веселья и ни у кого по этому поводу ни тени сомнения не возникает. И человек не видел в своем окружении другой реакции на смерть, кроме радости и шуток.
2. Социализация у человека на уровне "воспитан волками" и он не знает даже самых базовых вещей. Странно, что такой человек вообще писать умеет и может что-то в Интернете написать.
3. Это все таки очень жЫрный троллинг.
Маловероятно, что человек действительно не знает, что по поводу смерти не принято радоваться и шутить.Троллинг - когда говорящий знает, что задевает ряд ...больных мест, но для _ своего_ удовольствия их задевает.