Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А я все же настаиваю на переписывании правила про "грубое непонимание" так, чтоб это правило стало хоть немного понятным.
Пожалуйста!
Предлагайте варианты.
 
Если б понимал, в чем вообще суть этого правила - предложил бы варианты.
Но поскольку мне непонятна суть - могу лишь попросить сначала его объяснить.

Логично?
Не очень.
Грубое непонимание - противопоказание для работы со мной, для общения с обычными людьми, и так далее. Не по правилам даже, а просто это как раз логично.
Правила лишь упоминают об этом.
Проблема в другом.
Ближайшие дни форумчане ...может быть не все, но многие - как раз демонстрируют такое непонимание, местами грубое. В той или иной области. направлении. Не тотальное. Но - это очень нехорошо, собственно.
 
Док, ввиду открытия моей новой норки, "Новой Бухты Wilbur`a", прошу закрыть старую "Толкучку мыслей".
 
А что это вообще такое?
Восприятие и толкование слов собеседника в своем, как правило привычном ключе, и главное - отсутствие особых сомнений в истинности своего восприятия.
Я регулярно давал в теме Политики примеры такого восприятия и толкования. Ну и не только там :)
 
Восприятие и толкование слов собеседника в своем, как правило привычном ключе, и главное - отсутствие особых сомнений в истинности своего восприятия.
Я регулярно давал в теме Политики примеры такого восприятия и толкования. Ну и не только там :)
Все равно непонятно.
Приведите пример, плз.
 
Док, убери эту лживую вывеску с форума.
IMG_20200317_144928.jpg
Напиши правду, что Док вернется через год или через два или никогда не вернется.
А эта лживая и лицемерная вывеска только раздражает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху