Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И как это понимать?
Что вы хотите этим сказать?
Ну, то, что я ...почти без ноги не подходил к компу, но нога уже лучше, о чем я не забыл оповестить всех. Но нездоровая ещё. Я тоже предпочитаю выздороветь, если что :)
Оставаться без ноги не хочу :)
 
Поправка к Конституции :) Правилам
2. Сообщение (тема) должно соответствовать тематике раздела, а ответ в теме соответствовать обсуждаемой проблеме. Использование чужих тем для своих (новых) вопросов запрещено
 
Так на форуме же большинство тем - "именные", личные, в которых нет какой-то строго определенной темы. На них правило не распространяется?
Будет распространяться, если обсуждение не даст веских доводов против.
 
Все, что могу - прочту и постараюсь учесть. Боря с Овера и Кристина здесь - сняты с мушки. Индиго тоже, спасибо ему за поднятие темы валидности. Остался Макс, Кирилл и Уилбур. Ничего, за выходные справлюсь. Сформулирую, запишу и выложу на форум. Благодарю вас за помощь для правил форума.
 
Пример - у человека умер любимый родственник и ему больно от этого. Все, его больше нет с ним... Грубым непониманием тут будет следующее - шутки про смерть, рассказы о своей семье и друзьях, все с упоминаниями типа "как же хорошо, что они живы и общаются со мной".
Это не непонимание, а какой-то троллинг.
 
Да, так.
Троллинг - когда говорящий знает, что задевает ряд ...больных мест, но для _ своего_ удовольствия их задевает. А непонимание...тупо не улавливает сигналы, вербальные и невербальные, которые летят к нему, и - тупо наступает на ногу, дальше..
 
По поводу правил. Я хочу разрешить на форуме все, что не запрещено законами физики, и запретить все, что запрещено ими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху