Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, у меня несколько минут карта отображалась вот так:




а то и вовсе пропадала.

Сейчас опять корректно отображается.

Это Вы что то настраиваете? Или у меня сбои и глюки?
 
Не, не у меня - тоже вчера пропадала, помните? Я на работе, ничего не настраивал.
Возможно их сервер чего-то балуется :)
 
Edelweiss () писал:
У меня с ноута теперь часто ошибка 403.
На каких адресах?
По идее сейчас запрещенных, удаленных прежде тем уже нет.
С другой - я недонастроил еще несколько пунктов, времени не было просто.
Если можно - подскажите, какие именно страницы, с каких страниц, по какой ссылке (возможно я просто не прописал еще ее) и что происходит при обновлении или повторной попытке..
Ну и браузер какой?
Замочек в адресной строке есть, что говорит?
..опишите, в смысле, подробнее , плиз :)
 
Просто главная страница форума.

А браузер у меня Tor :)
Иногда все норм, а иногда forbidden.
Ну наверное это проблемы Тора, но раньше такого не было никогда. = )
 
Понял :)

Дело в том, что форум я как раз не трогал. Обновлял сайт. На форуме добавка - эта карта посещений. Я могу ее временно убрать, чтобы проверить связь с 403.
Но понаблюдайте плиз еще немного.
При обновлении страницы, еще при чем-то возникает ошибка..
Я тор тоже могу поставить, кстати. На планшете есть, можно и на мак поставить, проверить..
Не зря задумался о vpn сегодня :)

А, и еще.
Отлуп 403 дает Апач или Nginx?
 
При обновлении обычно. Ну или при новой identity. Иногда надо пару раз сменить, чтобы ошибки не было.
Апач.
 
Ок, понял, на этой неделе подумаю, попробую.
Спасибо!
 

Просто Тор :)
Анатомия узлов ;)
 
Я заметил - когда кто то из форумчан или гостей посещает сбивается весь дизайн "Списка онлайн пользователей".

Посмотрите:




Можно ли что то сделать, чтоб дизайн не сбивался?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху