Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Так, убрал эту дыру.
Гости без регистрации могли отправлять почту зарегистрированным пользователям.
Открывал для посетителя, у которого проблема с регистрацией, но больше не надо.
Гостевой доступ есть на этом форуме, пусть и с капчей, есть и на других моих форумах.
 
Проверил.
То есть Гость может отправить сообщение через спамозащиту.
 
Когда из темы какой-то хочу перейти на главную, мне выдает нечто вроде поиска по сайту и там в поисковой строке - помощь женатому гею.
Захожу с телефона, андройд, браузер UC.
 
Подробнее опишите, пожалуйста.
Я .. десятки раз в день иду на главную..
Не сидел такого.
В меню, там , где три полоски слева?
Там поиск есть, но обычно строка пустая..

Спасибо, тоже понаблюдаю и сброшу кеш вечером.
 
Я нажимаю "у доктора на счастье" и мне выдает
 
Хм, вылезала не надпись, строка поиска - а картинка?
Оригинально :)
Спасибо!
Тоже почищу на сервере, вечером.
 
Да, некликабельная, маленькая картинка в левом верхнем углу браузера:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху