Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Ага :)
Лишнее убрал, в целом симпатично вроде

И все то, что я просил - вернули :) И даже то, что не просил, но хотел попросить - информацию о половой принадлежности и дне рождения вернули :) Спасибо!

Теперь очень классно!
Страничка профайла мне теперь полностью нравится.

Цитата:
Это в процессе - я прервался вчера, как будет время - продолжу и доделаю.

Вижу, уже доделали :)

Цитата:
Бегущие строки?
По идее есть список онлайн, выполняет эту роль.
Или в другом месте имеете в виду строку?

Можно в самом вердр страницы, или наоборот - в самом низу. На Ваш выбор :)
Бегущие строки бы оригинально смотрелись - мало на каких форумах они есть.

Цитата:
Было бы много форумчан - имхо имело бы смысл, а так - хватает и в одну строку инфы :)

Ну в общем да, можно вернуться к этой идее, если/когда на форуме станет много часто пищущих форумчан.

Цитата:
Ага, симпатичные :)
В том числе и ухаживание Геркулеса за симпатичной девушкой :)

Да :)

Та самая картинка - Геркулес и Мэг. Та картинка, Док?



Хотя даже на той картинке мне все равно Геркулес больше нравится, чем та девушка. :)
Мне нравится, как на картинке Геркулес чуть ногу приподнимает, и становится видна та часть ноги, которая обычно скрыта хиточником, и что на Геркулесе, кроме хитончика, ничего, никаких повязочек, нет :)

Это так эротично.
Прям классическая легкая эротика, в которой только намек...

Цитата:
В перспективе да. Но пока хватит сайта :)

ОК :)

Цитата:

:)

Цитата:
Я имею в виду категории сайта.
Они делались в разное время, по потребности, а сейчас надо их ...сгруппировать для нового удобства.

Ааа, теперь ясно :)

Цитата:
Калифорния вон засветилась :)

Маунтин Вью? Так это же наш любимый Гугл сюда прямиком из солнечной Калифорнии ходит :)
Видимо гугловский поисковый бот обслуживается одним из серверов в центральном офисе Гугла, в Маунтин Вью - вот Гугл сюда с калифорнийского IP и ходит :)

Цитата:

Там подписано "unknown location", а Куба бы наверняка была подписана как Куба :)
То ли кто то отдыхает на совсем маленьком островке и ходит в Интернет через спутникового оператора, то ли это чей то прокси. :)
Второе, ИМХО, наиболее вероятно - кто то бродит по Сети, используя прокси-сервер, скрывающий свое местонахождение. :)

Цитата:
Австралия пока спит или не интересуется :)

Да, Австралия пока не заглядывала :)

Цитата:
Чат, чат...в принципе можно.
Интересует еще?
Я отказывался от него по причине закрытости разделов, а сейчас можно пожалуй сделать.

Мне нравится идея с чатом :)
Классно! Поддерживаю. :)
 
Док, у меня Андроид ( стандартный браузер ), когда я к Вам со смартфончика захожу, начиная с 18-го числа ( теперь уже вчера ) выдает, что у сайта проблемы с сертификатом безопасности.
Но я Вашему сайту верю и всегда смело нажимаю "Продолжить" :)
 
Добрый день!
Сначала срочное тогда :)
Что за предупреждение, процитируйте пожалуйста полностью!
Есть два варианта.
Первый , вероятнее - что за это отвечает новый виджет посещений, карта посещений. Что это на их сертификат ругается браузер. Не все, но нехорошо.
Второй вариант...не знаю :)
Мой сертификат еще долго годен вроде.

Можно попросить уточнить время примерное, когда обнаружили ругань браузера, и полный текст этого, включая главное - какой именно сертификат, адрес?
У меня этого не видно, а у шурина вчера как раз было такое сообщение при посещении, я как поставил этот виджет :) и у него браузер возможно запомнил выбор, больше не показывал предупреждение, хотя оставался недовольным :)
 
Поискал немного..
Вот еще карты

Там есть варианты еще
 
Цитата:

Добрый день! :)

Цитата:
Сначала срочное тогда :)
Что за предупреждение, процитируйте пожалуйста полностью!

Вот инфа:

Цитата:
Этот сертификат получен из ненадежных источников.

Кому выдан:

Стандартное название: cdn.clustmaps.com

Организация: ( тут пусто )

Подразделение организации: Domain Control Validated - RapidSSL(R)

Серийный номер: 07:В6:С6

Кем выдан:

Стандартное название: RapidSSL SHA256 CA - G3

Организация: GeoThrust Inc.

Подразделение организации: ( тут пусто )

Срок действия:

Дата выпуска: 19.10.2015

Срок действия: 20.10.2017

Отпечатки:




Информация о странице:

Похоже проблемы связаны с встроенной картой посещений.

Цитата:
Первый , вероятнее - что за это отвечает новый виджет посещений, карта посещений. Что это на их сертификат ругается браузер. Не все, но нехорошо.

Похоже, что первый вариант.

Цитата:
Можно попросить уточнить время примерное, когда обнаружили ругань браузера, и полный текст этого, включая главное - какой именно сертификат, адрес?

Вчера где то в 15:42, смартфончик несколько часов заряжался, так что я до этого не заходил.

Адрес чуть выше есть :)

Как думаете, что с этим можно сделать, чтоб не ругался Андроид на эту карту?

Цитата:
У меня этого не видно, а у шурина вчера как раз было такое сообщение при посещении, я как поставил этот виджет :) и у него браузер возможно запомнил выбор, больше не показывал предупреждение, хотя оставался недовольным :)

А мне, хоть и не при каждом посещении, но иногда Андроид-браузер высказывает недовольство и предлагает на сайт не ходить. А я все жму "Продолжить". И выбор запомнить тоже не предлагает.
Видимо, это настройка Филипса, что в случае с сертификатами - выбор не запоминать.
 
О, спасибо!
Все же эта карта!
Она между прочим, исчезла сейчас, я ее не трогал :)
Я не вижу, по крайней мере.
На компе еще посмотрю, во время или после путешествий с Крыловым :)

Можно попробовать вставить ее иначе, есть вариант в виде картинки. И можно - чуть другую карту, глобус даже.
 
Цитата:
Она между прочим, исчезла сейчас, я ее не трогал :)
Я не вижу, по крайней мере.
На компе еще посмотрю, во время или после путешествий с Крыловым :)

Я с компа вижу.

Сейчас заглянул со смартфончика - тоже вижу.

Не знаю, почему у Вас не отображается.
 
На компе тоже вижу .странно :))

Может и на смартфоне тоже теперь увидится.
Главное - вопрос с сертификатами..
 
Поменял на сайте. а на форуме - старый вариант.
Попробуйте, пожалуйста, на какой будет ругаться :)
 
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите, если браузер, возможно на мобильном устройстве - ругнется на сертификат безопасности, на сайте или этом форуме!
И где именно, и в какой именно форме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху