Новости сервера

• Коротко - состояние моего здоровья значительно лучше, начинаю работать и отвечать на форуме. Минимум час в день постараюсь. С тенденцией к увеичению :) В приоритете - раздел Урология, в который я вообще долго не заходил, приношу всем извинения!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
10. Помогайте другим, если можете.
Если вы видите сообщения других людей, где вы можете помочь, пожалуйста, сделайте это. Это место существует потому, что люди помогают друг другу, и даже если вы относительно новичок в этом вопросе, вероятно, довольно много людей с меньшим опытом, чем вы, могли бы извлечь пользу из того, что вы узнали. Не стесняйся.
Это вообще в тему!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,588
2,448
113
Не забудь особо подчеркнуть, что никакие религиозные чувства не дают права на распространение на форуме гомофобного, трансфобного и любого анти-ЛГБТ контента.
Не забуду, я даже больше этого подчеркну.

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
325
20
18
55
Перезагружу сервер ,не волнуйтесь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Вроде успешно, сорри за неудобства!

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,343
335
83
Любовь не ограничивается лишь половым сношением. За "секту" так и хочется жалобу влепить... Но делать этого я пока не буду.
Я тоже не буду...пока.
Кто-то не будет, а кто-то будет. Дизайер много раз просил быть тактичным в вопросах религии, для него это очень трепетно. Не было никакой нужды писать о "щупальцах" и "не в меру разрастании". А вместо слова "секта" можно употреблять нейтральный термин "религиозное движение", это хотя бы будет соответствовать представлениям и понятийному аппарату современного религиоведения.

• Like
Реакции: dok34.ru

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,621
424
83
Да, проблема Вила не только в том что он говорит но скорее как.

Я уже цитировал

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело.
И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики.
Г. Померанц

Просто если Вил на Западе окажется и давай правду-матку рубить, то тут с тутошней политкорректностью это мало кому понравится.
Конфликтные ситуации везде случаются. Так что лучше Вилу тренировать на форуме политкорректность.

"Капитан Смоллет. Любит говорить правду людям в глаза от чего и страдает. Характер прескверный. Не женат".

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,106
735
113
27
Да, проблема Вила не только в том что он говорит но скорее как.
А какая проблема в том, что я говорю?

То что формулировки бывают не те - это понятно. А что с сутью?

Просто если Вил на Западе окажется и давай правду-матку рубить, то тут с тутошней политкорректностью это мало кому понравится.
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций.
Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,621
424
83
То что формулировки бывают не те - это понятно. А что с сутью?
Ну ты заметил что по сути я с тобой не спорю :)
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций.
Все эти "сокрушайте ребра сыновьям", "не ложись с мужчиной как с женщиной (...) да будут преданы они смерти", "да убоится жена мужа своего" - все это совсем не монтируется с политкорректностью.
Это да. Но я-ж про запад. Тут всех стараются принудить к политкорректности. Да, религии созданы были не в политкорректные времена, это факт.
Поскольку тексты те-же то и верующие говорят то-же что там написано, разумеется. Но прямой спор с верущим во что угодно - дело безнадежное. Ты спорил с тс, считающими что тс это "женский мозг в мужском теле"? А со сторонниками мысли что Земля плоская?

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,343
335
83
Тут интересный момент: проблемы с политкорректностью обычно у тех, кто выступает с про-религиозных позиций
Специалист по психологии религии сказал бы тебе, что ты весьма религиозен.

А теперь фразы в кавычках заменяй на "и физические наказания, и тюрьмы, и смертные казни, и попытки медикаментозной терапии с целью изменения взглядов, и программы крайне сомнительной психотерапии по типу конверсионки - когда ломают психику и доводят до суицида с целью поменять взгляды" - это ты для гомофобов прописываешь. С понятными чувствами, конечно, прописываешь, но с политкорректностью это тоже не особо монтируется вроде бы.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,136
2,996
113
Стрелочник:)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
35,604
2,114
113
Москва
Он ли это говорит ещё - или бабушка его устами. Не в прямом смысле а переносном. Эмоциями то он наполнен теми самыми...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,136
2,996
113
"Капитан Смоллет. Любит говорить правду людям в глаза от чего и страдает. Характер прескверный. Не женат".
Что-то похожее могу за собой вспомнить. Потом стала толерантнее, поспокойнее.:)
Раньше могла со сторонниками мысли что земля круглая зацепиться, дура была. Иногда вспоминаешь такие моменты и понимаешь что сильно изменилась:)

• Like
Реакции: Indigo и dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,136
2,996
113
Он ли это говорит ещё - или бабушка его устами. Не в прямом смысле а переносном. Эмоциями то он наполнен теми самыми...
Бабушка Уила я думаю пополиткорректнее него будет. Поопытнее, пожила больше, Сталина пережила:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,106
735
113
27
Специалист по психологии религии сказал бы тебе, что ты весьма религиозен.
Почему это?

Ну ты заметил что по сути я с тобой не спорю :)
:):):)

Бабушка Уила я думаю пополиткорректнее него будет.
Нет.
У бабушки позиция "геев принудительно в психбольницы", "Чубайса расстрелять", "Ельцин и Горбачев - ( много много мата )" и все в таком духе.
Какая уж там политкорректность.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,106
735
113
27
Да, религии созданы были не в политкорректные времена
Еще они были созданы в месте, где никогда не парились над политкорректностью. На БВ и сейчас нравы крайне брутальные в плохом смысле слова.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Так, и тут политика, ...нда.
И Милонов с плоскоземельщиками.
Ещё одно предупреждение, чисто технически, мне сейчас по времени сложно, и не хочется идти за Админом...если не изменяет поведения Уил - отправляется в группу Политиков. До обеда срок. По изменению поведения, по деяниям буду судить.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,106
735
113
27
Милонов с плоскоземельщиками.
Ещё одно предупреждение, чисто технически
Удалил про плоскоземельщиков.
Теперь можно без "политиков"?

Если я снова окажусь с мешком на голове и связанными конечностями - я просто "выход" нажму и все.
Заметьте, я тут не сам с собой весь вечер беседовал.
Может тем, с кем я тут говорил, предупреждения повыносите? Ну чтоб хоть иллюзию объективности создать.

Аргумент, что "Кирилл пишет иначе" я НЕ принимаю. Тогда уж прописывайте в правилах, как можно писать.
А то игра в одни ворота блин. О политике пишет Кирилл, о политике пишет Индиго, а предупреждения за всех Уилу летят. Ну просто за**ись!

Ну давайте я снова буду одни картинки в своей теме постить, как в 2013 году, так лучше будет?!
Список тем мне дайте конкретный, чтоб я знал, о чем можно говорить, а о чем нет.

Я не понимаю, не врубаюсь, вообще не вкуриваю, чего Вы хотите добиться своими предупреждениями и своей группой "политиков"! И пока Вы мне это словами не объясните ( СЛОВАМИ, а НЕ мешком на голове ) - мизандестендинг никуда не денется, а вот мое желание дальше оставаться на форуме Ваши бесчисленные угрозы группой "политиков" убьют.

Поместите в "политики" в обед - считайте, что забанили. Я не буду писать на кастрированном аккаунте.

Последнее редактирование:
  • Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,588
2,448
113
Придется подождать с правилами, уж простите.

Последнее редактирование:
  • Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,588
2,448
113
Тогда уж прописывайте в правилах, как можно писать.
Будет прописано...
О политике пишет Кирилл, о политике пишет Индиго, а предупреждения за всех Уилу летят.
За всех не летят, вроде бы коллективной ответственности тут нет.
И пока Вы мне это словами не объясните
Нет, так не пойдет... Мы с Доком сделаем свои пять шагов тебе навстречу в этом вопросе. Остальные пять шагов останется пройти тебе, лично. За тебя их никто (!) не пройдет. Словами-то я распишу и Док при желании может мне в этом помочь. Но тебе придется сделать свою часть.
Шантаж уходом с форума? Ну... Такое себе, уж прости.

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,621
424
83
Передайте пожалуйста Кириллу чтобы удалил постинг где он вывалил личную инфу из закрытого овера, отправил Доку жалобу.

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,621
424
83
Я ухожу с форума. Не хочу чтобы внезапно вываливалась личная инфа или еще какие неадекватные реакции там где вообще не ждешь. Надзорное отделение психиатрической больницы, Кирилл сам сказал. Реакции пацентов с трудом просчитиваются.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,136
2,996
113
Я ухожу с форума. Не хочу чтобы внезапно вываливалась личная инфа или еще какие неадекватные реакции там где вообще не ждешь. Надзорное отделение психиатрической больницы, Кирилл сам сказал. Реакции пацентов с трудом просчитиваются.
Индиго, мы с Киром недавно по телефону болтали. Ты же знаешь, что Кир тебя считает религиозным. Ну я высказала свои мысли что ты скорее больше похож на советскую закалку, с советской религией, воспитанием, пионеры, комсомол. Ну потому что я так чувствую. От Вито не чувствую, от Уила не чувствую, а от тебя и Дока чувствую. Ну Док то вообще еще Сталина застал, мне даже Дока не понять насколько там всё плохо:) Ну потому что я сама мало застала Союза, но застала. И видимо Кир так зацепился за это. Ну и выразил он это в таком ключе.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,343
335
83
И некоторые ещё удивлялись, почему я так "бурно" реагировал... Только здесь одно сообщение, а у меня была огромная разветвлённая тема с несколькими людьми. Так что я понимаю. Не стоит оперировать некоторыми данными, переходя личные границы. У нас и так тревог в жизни хватает...

Я так скажу. Зашёл я в этом году почти случайно. А задержался во многом ради общения с Индиго. В мире хватает дерьма, и я не хочу разбрасываться общением с людьми, которые реально что-то смогли в этой жизни, которые во многом победили и живут достойно. Мне это важно. Мне важны ниточки, пусть и такие вот тонкие, - ниточки связи с такими людьми.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Передайте пожалуйста Кириллу чтобы удалил постинг где он вывалил личную инфу из закрытого овера, отправил Доку жалобу.
Передал.
Если будет нужно - я сам удалю или почищу, скажите какой пост конкретно.
Но лучше, чтобы он сам...вразумился.

• Like
Реакции: Indigo

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,431
2,042
113
Скатертью дорожка. Cчитаю, что ты много вреда нанес людям с сексуальными и психическими особенностями, чтобы я тебя больше не видел, а про твое семейство не слышал. Иди - учи французский.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Переход на личности.
Предупреждение занесу вечером.
Кроме того - пахнет предубеждением и исходящим из этого тупым непониманием. Увы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
:)
Это тоже переход на личности :)
Просто для справедливости.
"Жираф большой, ему видней".
Тоже лишнее.