Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Все верно, часы сбиты, спасибо.
Вечером - буду смотреть где, на сервере (обновление было) или на форуме (ничего не было).
 
Мне кажется, что лучше время изображать яваскриптом, на клиенте, чем серверное...Хотя клиент может яваскрипт отключить, и тогда совсем без времени останется. :)

Если отключит яваскрипт можно указать серверное, а если включен - то клиентское :)
 
Последнее редактирование:
Вопрос в том, что я обновил целый пакет , и не помню точно какие :)
Возможно, что переписались конфиги.

Примерно так.

Я же от рута aptitude выполняю.
 
Проверить проще, чем спрашивать, серьёзно.
Если АДмин на форуме - значит админствую, если играю - значит напротив, не админствую.
Верно?

Проверка!
 
Цитата:
Все верно, часы сбиты, спасибо.
Вечером - буду смотреть где, на сервере (обновление было) или на форуме (ничего не было).
Сейчас как раз смотрите? Или... с Данте играете?
 
Цитата:
Список изменений:

1) Изменена разметка хлебных крошек.
2) Заменены ссылки на сообщения в темах, теперь если сообщение перемещено в другую тему или на другую страницу - ссылка будет вести именно на страницу с этим сообщением, а не на тему со страницей, где оно было.
3) Добавлена подсказка как добавлять Coub.
4) Поправлена верстка в шаблоне Adaptive. Теперь скролл в начало страницы будет на всех разрешениях экранов, кроме мобильных.
5) Добавлена совместимость с PHP 7
6) Добавлена возможность отказа от рассылки (ссылка в email сообщении).
7) Для шаблона Adaptive у блока обновлений для тем добавлена иконка со стаусом закрытия темы.
8) Добавен модуль вывода архив вложений (список всех загруженных файлов на форуме пользователем).
9) Добавлена подсветка непрочитанных постов в темах форума.
10) Добавлена возможность задавать meta title для форумов.
11) Добавлена возможность указывать иной заголовк для первой ссылки в хлебных крошек.
12) Добавлена функция автоматической генерации мета данных при создании тем.
13) Добавлена поддержка reCaptcha.
14) В шаблоне Adaptive заменен скрипт шаринга в соц. сетях.
15) Добавлена возможность добавлять сразу все прикрепленные файлы в пост.
16) Заменена разметка Article на Comment в темах.
17) Добавлена поддержка InnoDB (при установке форума).
18) Добавлена опция сохранения ЛС в папке отправленных.
19) Добавлена возможность вывода дополнительных полей профиля из CMS DLE на форуме.
20) Добавлена поддержка авторизации на сайте и форуме через сервис uLogin.
21) Исправление мелких ошибок.
Вкусно, как будет времени с запасом - приступлю :)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Вкусно, как будет времени с запасом - приступлю :)
Надеюсь, картинки не слетят, как при прошлых обновлениях? :)
Вообще я их убираю обычно, при этом, чтобы старые посты не отягощали сервер, место. То есть удаление - плановое.
Но посмотрю конечно размеры, если не так много накопилось - не буду трогать.

Случайно удаляется - лишь при аварии, если я не на то нажал, типа format C: complete
:)
 
Цитата:
Вообще я их убираю обычно, при этом, чтобы старые посты не отягощали сервер, место. То есть удаление - плановое.
Но посмотрю конечно размеры, если не так много накопилось - не буду трогать.
Не успели накопиться вроде :)
Не удаляйте, плииз :)
 
Первый этап обновления - завершён.
Ищем глюки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху