Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, а почему темы всегда закрываются на 1000 странице? Почему максимум для темы - тысяча страниц? Это такая специфика движка? Или...?
 
Wilbur () писал:
Док, а почему темы всегда закрываются на 1000 странице? Почему максимум для темы - тысяча страниц? Это такая специфика движка? Или...?
Не движка.
Возможность заново вернуться к вопросу "зачем я тут" и по новому ответить на него.
 
Цитата:
Не движка.
Возможность заново вернуться к вопросу "зачем я тут" и по новому ответить на него.
То есть это психологический момент, каждый раз, достигая определенного этапа, как бы перезапускать свою форумную жизнь?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Не движка.
Возможность заново вернуться к вопросу "зачем я тут" и по новому ответить на него.
То есть это психологический момент, каждый раз, достигая определенного этапа, как бы перезапускать свою форумную жизнь?
Да.
Так настроено, с этой целью.
Ибо тысяча страниц - немалый отрезок жизни.
Какими мы в него входим, какими выходим, чего хотим добиться на новом отрезке жизни..
Это важно.
Ибо можно, как я говорил, прожить до пенсии в одной норкн, с теми же страхами и убеждениями. Это всех касается. Особенно - благополучных вроде людей :)
Поэтому приходится или ждать стрессов в реале, или переобдумать в голове.
Выбор за каждым :)
 
Цитата:
Ибо тысяча страниц - немалый отрезок жизни.
Какими мы в него входим, какими выходим, чего хотим добиться на новом отрезке жизни..
Это важно.
Ибо можно, как я говорил, прожить до пенсии в одной норкн, с теми же страхами и убеждениями. Это всех касается. Особенно - благополучных вроде людей :)
Поэтому приходится или ждать стрессов в реале, или переобдумать в голове.
Выбор за каждым :)
У меня вон в Домике уже 868 страниц, а я так и не ощущаю, что во мне что то изменилось с момента создания темы Домика.
Как думаете, о чем это говорит?
 
Конечно говорит :)
Спросите у других форумчан - изменились ли Вы за это время.
А то, что не видно + ну, так бывает, когда самому не видно чего-то в себе.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Конечно говорит :)
Спросите у других форумчан - изменились ли Вы за это время.
А как спросить то? Как сформулировать?
Ну, первое - не в этой теме :)
А второе - мой ответ тот же. Учитесь, пробуйте, формулируйте.
За неточность формулировки тут не кусают и не гавкают
Верно?
 
Док, а почему в некоторых темах ( например здесь и в Юморе ) больше нельзя картинки загружать, а можно только со сторонних сайтов вставлять?
 
Не знаю :)
Проверю, тогда точнее скажу.
Ну и буду обновлять скоро систему, как время появится. Тогда точно буду разбираться :)

Впрочем - возможно это группе новичков, Посетители - такое ограничение.
Я не помню точно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху