Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно.
Если политику перестанете в личных темах пихать :))
 
Был сбой в работе, приношу извинения.
Работы продолжаются, сбои ещё возможны.
Сейчас час примерно ковырял маны и конфиги :)
ВРОде разобрался в причине.

Но работы не закончены :)
 
Через полчаса примерно форум будет временно отключен, на неопределенное время. Приношу извинения за неудобства, но это обновление потенциально опасной, и я сделаю сейчас полный бекап баз моего сервера.
Надеюсь, что мы встретимся вновь :)
Надеюсь, что сегодня :)
 
Всем доброй ночи, через сокет не получилось пока настроить PHP - через порты решил сделать.
Терпимо :)

Завтра буду доразбираться.
Сорри за неполадки!
Зато теперь обновления могут идти уже без таких событий :)
 
Так. вроде работает :)
Ура!
 
Время сбивалось, поправил.
Ещё какие глюки - говорите.
Я - бай :)
 
бб Обнимаю, спокойной ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху