Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
По идее - нужен закрывающий слэш в адресе
mostovskiy.com/forum/

Ранее я настраивал переходы - и без слэша вроде тоже можно было.
Подумаю.

Спасибо!
 
А ты вручную набираешь?
Когда в закладках нет, переустанавливал ось или вдруг удалил в целях конспирации то я пишу в яндексе - у доктора на шее счастье, и мне выдает сразу форум.:)
 
я всегда пишу без палки без слэша, а работает по разному.
и через Тор, там быстрее вручную писать.
 
ПРоверил - вроде переопределяет и без слэша..
Сафари, Файрфокс, Хром..
 
Редкий Гость писал:
Благодарю за разрешение достаточно сложно технически продолжать свою речь, вводить коды и текущий год, который у Вас оказался 2016 и прочее, в том числе выделить нужную информацию из ленты для пояснений возможных причин столь долгого течения проблемы со здоровьем Русика.
Большое спасибо Вам за напоминание, и приношу извинения за доставленные неудобства!
Сейчас добрался до компьютера. переведу стрелки сейчас :)

Введение кодов - к сожалению пока приходится использовать. При выключении защиты - боты начинают строчить в форум.

Fixed!
Поправил год в вопросах.
 
Последнее редактирование:
Док, что на форуме с настройками времени произошло?
Почему у меня отображается, будто сейчас 01:12 ночи, хотя сейчас 22:12 ?

Я сначала думал, что время сбилось только для гостей, т.к. при заходе со смартфона на форум сегодня в 21 час, у меня отобразилось вот такое:




Причем, я такое наблюдаю с самого сегодняшнего утра - весь день на форуме выставлено неправильное время.

Это у меня одного такое и со смартфона, и сейчас с компа? Или остальные просто внимание не обращают?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху