Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Тааак, вроде работает :)
Ура!
Сервер теперь на новом месте, теперь уже и правда в Москве. Да ещё и на хорошей базе.
Спасибо доброму человеку!
 
Цитата:
Сервер теперь на новом месте, теперь уже и правда в Москве. Да ещё и на хорошей базе.
Спасибо доброму человеку!

Как называется новый хостинг? Какой теперь IP у форума?
 
Wilbur писал:
Вы не знаете айпи своего сайта?
Знаю, конечно :)
Но этот вопрос - к тому. кто может пропинговать например этот сайт и получить информацию сам.

Wilbur писал:
Называется то как? :)

Камрад просил его не афишировать :)
Хорошая контора, если коротко.
 
Цитата:
Но этот вопрос - к тому. кто может пропинговать например этот сайт и получить информацию сам.

Сделал :)

Цитата:
Хорошая контора, если коротко.

А почему не афишировать, если вся инфа раскрывается пингом и сайтом-анализатором?
Мне вот сайтик уже выдал название компании, которой этот айпи принадлежит :)
Дочерняя компания Билайна? :)
 
Wilbur писал:
Молодец!

Серьезно.
Еще будет круче, когда сами пропустите ..промежуточные этапы, и будете искать сами инфу, которую можете получить и понять.
 
Wilbur писал:
А почему не афишировать, если вся инфа раскрывается пингом и сайтом-анализатором?
Мне вот сайтик уже выдал название компании, которой этот айпи принадлежит :)
Дочерняя компания Билайна? :)
Ну...еще чуть лучше :)
Родоначальник инета Билайна :)

Но в целом да, одна из дочек , все верно нашли.
Хороший канал и прочее.
Молчу, молчу :))
 
Фух, вроде и редиректы получилось добить, ура!

"Последние темы" теперь открываются как положено!

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху