Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Флуд злостный. ФЛудящим выносится предупреждение.
 
Внимание всем!
Не волнуйтесь, пожалуйста!
Сервер успешно пережил переезд и теперь находится в стадии легкой шлифовки :)
Пока писать не надо ,откаты по сообщениям ещё возможно.
А для описания багов - ещё не время.
Настройка не завершена, и то, что Вас может "кидать" на сайт или ещё куда - факт.
Я в курсе и работаю над этим.

ПРОшу прощения за неудобства и волнения!
 
Сайт и форум перенесены, пока не работает сайтовая почта (нет времени, сорри), так что для форумчан - пользуемся пока ЛС :)

И неспешно ищем баги сайта и форума.
А то у меня малость рябит в глазах от кода :))
 
Вроде включил основные функции, включая ЧПУ.
Ура!
Продолжим :)


Это - подробно о том, что я сделал, типа дневничка Дока, фактически.
:)

Это - проверка HTTPS - ещё этот раздел не настроил практически, хоть уже и работает.
Ссылка - для напоминания и самоконтроля.
 



Справка по Весте

А безопасность показана А+ :)
 
В ночь включил брандмауэр на полную, не проверил полностью работоспособность.
Почта не проходит, сорри.
Дома буду - налажу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху