Новости сервера

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Если я кого-то захочу обсудить вне форума, то мне это не запретить сделать.
Об этом я знаю.
Отследить это невозможно.
Дело не в слежке, следить - это уже последнее, ИМХО. Дело в отношении. И чтобы жертва нашла хоть какую-то помощь, вот я и решил дополнить правило.
Теперь не общаться что ли?
Нет, такие крайности ни к чему... Обсуждать поступки, а не человека - вот это можно.

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,560
2,691
113
Да просто хватит уже эти правила делать, доделывать. Всё внести и отразить. У нас так правила станут с размер всего форума. Потом запутаемся разбираться. Основа правил уже есть. Нам не нужен Уголовный кодекс, Конституция у нас уже так сказать есть.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,269
3,237
113
55
Чем именно опасны, неприятны обсуждения? Не все ведь они опасны, так?
Вот опасные и давайте ограничим, согласен.
А так, действительно...мало ли что я подумал, когда мне один хороший человек ...на ногу батарею сбросил..?;)

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
У нас так правила станут с размер всего форума.
Не станут, КМК.
Потом запутаемся разбираться.
Все упорядочено, специально для форумчан.
Основа правил уже есть.
Можно ее усовершенствовать, она же помогает.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Вот опасные и давайте ограничим, согласен.
Я про это и говорю. Неохота, чтобы как со мной вышло - прихожу свеженьким на форум и вижу много неприятного о себе. Не надо так.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,269
3,237
113
55
Вернусь - обязательно обдумаем и обсудим, хорошо?

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
1,994
47
48
М, ну понятно, тут недавно происходила, видимо, громкая история. Видать, ментальная волна дошла...
Не знаю, не буду в подробностях разбираться, просто замечу, что так и есть - если считаешь, что здесь тебе делать больше нечего, лучше остановиться и уйти. На время или навсегда - уже видно будет. Я не планировал возвращаться и 3,5 года (или сколько там получается?) не испытывал особого желания заходить.

Напротив :)
Выйти легко.
Не заходишь, и всё :)
Ну и да. Когда тебе пишут вот это, то всё на свои места становится (и тут автора цитаты видно гораздо лучше, потому что высказано прямо, без обиняков, как есть, с явной усталостью и т.д.):

Ок, спасибо.
Значит неспециально?
Но получается достаточно качественно.
Информация оффтоп тут по моей жизни, но если коротко - то летом я работал примерно на 3 ставки вместо длительно заболевшей коллеги. Затем меня не было :) Был в командировке без компа. Затем приехал с большими хвостами, по раьоте разгреб их, последний...два или три дня назад.
И все это на фоне ...не буду описывать чего со стороны уважаемой Кристины. Доброй и ревнивой.

Несколько раз я встречался с Очень Зелёным Слоником, если коротко...
Ещё раз: предысторию я не знаю. Могу только предполагать, что БВ тянул-тянул, надеясь на понимание, но всё пошло не так. Никого не оправдываю, никого не обвиняю.

В общем, ладно. Это тоже такое... мысли вслух. Хоть понятно стало, чего Дантеса на меня так взбомбило. Триггерочки-триггерки триггерят... :)

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,269
3,237
113
55
Уточню, не на Вас, а на Ваши поступки, вероятно. Не 100%, сорри.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,269
3,237
113
55
За попытку разобраться в происходящем - спасибо Вам!

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Правила форума допилю в субботу, как и обещал...

• Like