Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur писал:
А что нужно для социализации кроме Вити?
Сначала - Витя.
И не в этой теме.
Продолжение офтопа в технической теме - это не очень..

Если пока Витя не освоен и не понят - социализация будет совсем иная.
Как у Чарли в конце книги, почти что.
Поэтому я и говорю о Вите.
Это шанс, для Вас.
 
Цитата:
Сначала - Витя.
И не в этой теме.
Продолжение офтопа в технической теме - это не очень..

Про Витю наверное лучше в учебной теме, да?

Цитата:
Если пока Витя не освоен и не понят - социализация будет совсем иная.
Как у Чарли в конце книги, почти что.
Поэтому я и говорю о Вите.
Это шанс, для Вас.

А если Витя будет освоен - тогда как изменится сценарий?
 
Wilbur писал:
А если Витя будет освоен - тогда как изменится сценарий?
Лучше - "Когда будет освоен".
Изменится сценарий, сможете понять где валяли Чарли, где можно исправить на будущее.. И будущее изменится.
Радикально :)
 
Цитата:
Изменится сценарий, сможете понять где валяли Чарли, где можно исправить на будущее.. И будущее изменится.
Радикально :)

Что именно изменится? Не хотелось бы столкнуться с завышенным ожиданием.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Изменится сценарий, сможете понять где валяли Чарли, где можно исправить на будущее.. И будущее изменится.
Радикально :)

Что именно изменится? Не хотелось бы столкнуться с завышенным ожиданием.
Еще раз - Витя :)
Прочитаете, что поймёте, что осилите - то и опишите. Тогда я и смогу дать ответ на этот вопрос.
От уровня понимания и приложения к себе - все и будет зависеть.
Понимаете?
Возможно - сможете как Витя разобраться с хвостами по английскому, биологии хотя бы - и это один путь. Путь без Путина :)
Возможно - не сможете. Тогда - путь с Путиным , грубо говоря.
И это тоже имеет разветвления, которые зависят от Вас, и от других факторов.
Я не предсказываю будущее, я просчитываю его. Сделаете этот шаг - измените это, сделаете другой - то измените..
А просьба не делая ничего предсказать будущее - это не ко мне - и не в этой теме.
 
Цитата:
От уровня понимания и приложения к себе - все и будет зависеть.

Сорри, а приложение к себе - это что? То же самое, что и понимание? Ну то есть я когда то в школе слышал слово "прилежность" - случайно не от этого слова произошло выражение "приложение к себе"?

Цитата:
Прочитаете, что поймёте, что осилите - то и опишите. Тогда я и смогу дать ответ на этот вопрос.

Что мне надо будет описать после прочтения? :)

Цитата:
Возможно - сможете как Витя разобраться с хвостами по английскому, биологии хотя бы - и это один путь. Путь без Путина :)
Возможно - не сможете. Тогда - путь с Путиным , грубо говоря.

Рассмотрим пессимистичный сценарий. Как Вы себе представляете мою адаптацию, как Вы сказали, "к путину", т.е. видимо к жизни в РФ?
Этот сценарий включает переезд в другой город, который покрупнее, или все должно будет происходить, по Вашему пессимистичному сценарию, в моем задрдалом унылом городишке?

Цитата:
И это тоже имеет разветвления, которые зависят от Вас, и от других факторов.

Вот о них то и расскажите поподробнее, плииз. Очень очень интересно, правда.
 
Политику можно создать когда нам ну совсем нечем будет заняться. И непременно в разделе Парафилий, тут без вопросов:)
Пока у нас есть дела:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху