Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur () писал:
Цитата:
Парафилия это, однозначно :)

А темы из парафильного раздела отображаются сбоку, в списке активных тем? А то одно время не отображались.

Политика - не будет :)
В настоящее время, по крайней мере.

Цитата:
Но сначала - ответьте на вопрос "зачем?"

Цитата:
Ну Вы же зачем то создавали, и получалось, ИМХО, весьма неплохо и интересно. Почему бы все это не повторить, но уже с новыми политическими событиями?
Как думаете?
Я уже говорил ,и повторюсь - "зачем?"
Я делал это с определённой целью - вынес дерьмо политики в отдельную тему :)
Гигиена форума, так сказать :)

Вы же - имхо хотите это делать с иной целью.
Я могу это сравнить с таким образом.
ВОт живёт некто в семье...не самой хорошей, можно признать :) И он тратит время и силы на то, чтобы рассматривать окружающие семьи с этой позиции. "А вооон та семья - классная, Майкла на крутом Мерсе в школу возят! А вон там - ужас-ужас, там у школьника нет даже компьютера и сотового телефона! Я с такими знаться не хочу!!"
Это раз.
Второе - мечты о том, как было бы классно переселиться в ту хорошую , правильную семью!

Так вот :)
Этот форум занимается скорее обратным.
То есть - я напоминаю, что трата времени и сил на подобные мечты - мешают реализации, сбыче этих мечт. Категорически мешают ,сорри...
Кроме того - наша основная задача - обратная. Учиться в _этой_ существующей семье жить и развивать себя, свои личности. В том числе и для возможного переезда в будущем в более крутую семью :)
А также - умение видеть мир, семьи и страны - честно. Без розовых или чёрных очков.

Напомню - для Вас и Планеты с Индиго я завёл себе ЖЖ, где показываю альтернативные для вас, для них взгляды, подходы.
Если бы вместо вас тут были бы ультрапатриоты - я напротив - публиковал бы, выкладывал иные позиции и точки зрения.
Некоторое время.
Достаточное, для того, чтобы думающие поняли, о чём речь.
А для тех ,кто просто "защищает свою позицию" - смысла в этом маловато будет :)
Дальше - мы пойдём другими путями :)
 
Цитата:
Политика - не будет :)
В настоящее время, по крайней мере.

А если бы не та танатотерапия - тема политики сейчас была бы открыта? Или Вы бы ее уже закрыли?

Цитата:
Я уже говорил ,и повторюсь - "зачем?"
Я делал это с определённой целью - вынес дерьмо политики в отдельную тему :)
Гигиена форума, так сказать :)

А если опять в разных темах начнутся политические дискуссии - снова сделаете тему? Или просто будете в архив перебрасывать?


Цитата:
Вы же - имхо хотите это делать с иной целью.
Я могу это сравнить с таким образом.
ВОт живёт некто в семье...не самой хорошей, можно признать :) И он тратит время и силы на то, чтобы рассматривать окружающие семьи с этой позиции. "А вооон та семья - классная, Майкла на крутом Мерсе в школу возят! А вон там - ужас-ужас, там у школьника нет даже компьютера и сотового телефона! Я с такими знаться не хочу!!"
Это раз.
Второе - мечты о том, как было бы классно переселиться в ту хорошую , правильную семью!

Аналогия сильно напоминает мои рассуждения про миграцию... Вы на это намекаете?

Цитата:
Этот форум занимается скорее обратным.
То есть - я напоминаю, что трата времени и сил на подобные мечты - мешают реализации, сбыче этих мечт. Категорически мешают ,сорри...
Кроме того - наша основная задача - обратная. Учиться в _этой_ существующей семье жить и развивать себя, свои личности. В том числе и для возможного переезда в будущем в более крутую семью :)
А также - умение видеть мир, семьи и страны - честно. Без розовых или чёрных очков.

Интересная, классная задача форума :))

Цитата:
Напомню - для Вас и Планеты с Индиго я завёл себе ЖЖ, где показываю альтернативные для вас, для них взгляды, подходы.
Если бы вместо вас тут были бы ультрапатриоты - я напротив - публиковал бы, выкладывал иные позиции и точки зрения.
Некоторое время.
Достаточное, для того, чтобы думающие поняли, о чём речь.
А для тех ,кто просто "защищает свою позицию" - смысла в этом маловато будет :)
Дальше - мы пойдём другими путями :)

А сколько, на Ваш взгляд, надо времени чтоб думающие поняли, о чем речь?
Вы вроде давно ведете ЖЖ, но как то пока никто из Вами перечисленных своих взглядов не поменял...

А какие пути нас ждут дальше, если не тайна? Расскажите, плииз. Интересно же.
 
Wilbur писал:
Аналогия сильно напоминает мои рассуждения про миграцию... Вы на это намекаете?
Не про миграцию. Скорее это видение мира. Вместо преобразований у себя ("начать с себя") - попытка мигрировать.
Что собственно вполне возможно :)
Но тему Политика для обоснования этого создавать....имхо незачем :)

Wilbur писал:
А сколько, на Ваш взгляд, надо времени чтоб думающие поняли, о чем речь?
Вы вроде давно ведете ЖЖ, но как то пока никто из Вами перечисленных своих взглядов не поменял...
Для думающих - не очень много времени :)
О чем и речь :)

Wilbur писал:
А если опять в разных темах начнутся политические дискуссии - снова сделаете тему? Или просто будете в архив перебрасывать?
Скорее не начнутся.
Напомню - тут нет депутатов и политиков. Просто нет :)
А спорить и ломать копья обычным гражданам...смысл?
:)

Wilbur писал:
А если бы не та танатотерапия - тема политики сейчас была бы открыта? Или Вы бы ее уже закрыли?
Закрывать не требуется - многие темы сами уходят в даун :)
 
Цитата:
Вместо преобразований у себя ("начать с себя") - попытка мигрировать.
Что собственно вполне возможно :)

Что значит "начать с себя"? Стать егорьевским гей*-активистом? Непонятно.

Цитата:
Но тему Политика для обоснования этого создавать....имхо незачем :)

А что же нужно?

Цитата:
Для думающих - не очень много времени :)
О чем и речь :)

Значит на форуме нет думающих? Времени то много прошло...

Цитата:
Скорее не начнутся.
Напомню - тут нет депутатов и политиков. Просто нет :)
А спорить и ломать копья обычным гражданам...смысл?
:)

Хорошо на форуме нет ультра-патриотов, а то бы споры не прекращались.

Цитата:
Закрывать не требуется - многие темы сами уходят в даун :)

Однако тема политики была в топе и одной из самых больших на форуме. До танатотерапии.
Думаете, успели там все вопросы обсудить?
 
Wilbur писал:
Что значит "начать с себя"? Стать егорьевским гей*-активистом? Непонятно.
Социализированным человеком.
А уже затем - кем угодно, кем решите тогда.
Задачи для "потом" и ставятся потом, когда осилите эту часть задачи и сможете увидеть мир иначе.
Впрочем это оффтоп, пожалуй.
 
Wilbur писал:
Однако тема политики была в топе и одной из самых больших на форуме. До танатотерапии.
Думаете, успели там все вопросы обсудить?
Повторюсь - для обсуждения политики есть масса спецфорумов :)
В зависимости от целей, разумеется.
Есть и в той же Канаде, наверняка.
Велком :)
А тут...
Явные ошибки предубежденного человека обсуждать - смысла нет.
Реал - сработает надежней.
Имхо :)

Напомню снова - на очереди - срочное изучение английского и социализация пока онлайн, в общении с канадскими сверстниками.
Для Вас.
Тратить время на Путина, который явно не скрывается за ником Джек на этом форуме - мало смысла :)
Кто в этом случае скрывается под ником Мурзика и отрывается по полной - тоже понятно :))

Коротко.
Оффтоп завязываем.
Создавать тему Вы право имеете, но свое отношение к ней я озвучил, еще раз.
 
Цитата:
Социализированным человеком.
А уже затем - кем угодно, кем решите тогда.

А что нужно для социализации кроме Вити?

Цитата:
Повторюсь - для обсуждения политики есть масса спецфорумов :)
В зависимости от целей, разумеется.
Есть и в той же Канаде, наверняка.
Велком :)

Про группы ВКонтакте слышал, про форумы - нет.
Можете дать ссылку хоть на один такой форум? Я ни одного не знаю.

Цитата:
Явные ошибки предубежденного человека обсуждать - смысла нет.
Реал - сработает надежней.

Это что, очень толстый намек? И почему другие взгляды Вы объявляете "явными ошибками"? Если я начну объявлять все Ваши взгляды ошибками - Вам это приятно будет? Я тоже могу быть предвзятым к чужим взглядам, не држе Вас.
Почему Вы считаете свои взгляды истиной в последней инстанции? Я этого не понимаю!

Цитата:
Напомню снова - на очереди - срочное изучение английского и социализация пока онлайн, в общении с канадскими сверстниками.
Для Вас.

Напомню, что английский не изучается за день, так что общение со сверстниками - это очень далекая перспектива, как раз лет через 10-15 может быть смогу общаться со сверстниками, которым будет уже 33-38, как и мне.

Цитата:
Кто в этом случае скрывается под ником Мурзика и отрывается по полной - тоже понятно :))

А это вообще к чему?
 
Кстати, Док, Вы не забыли о моей просьбе насчет возвращения на страницу профайла информации о том, кто находится онлайн и кто какую тему просматривает, а также информацию о том, сколько на форуме гостей, скрытых пользователей и просто пользователей.
В общем, вернуть все как было до сбоя.
Помните?
 
Wilbur () писал:
Кстати, Док, Вы не забыли о моей просьбе насчет возвращения на страницу профайла информации о том, кто находится онлайн и кто какую тему просматривает, а также информацию о том, сколько на форуме гостей, скрытых пользователей и просто пользователей.
В общем, вернуть все как было до сбоя.
Помните?
Хм, хороший вопрос :)
Но не вовремя.
Видели на сайте информацию?
Гляньте, пожалуйста.
Будет понятно, отчего этот пост, просьба - совсем не в тему. При всей продолжительности смысла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху