Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Буду дома, снова найду и процитирую ...недоброе, имхо.
Спасибо, Док.
Я просто хотел немного для себя разобраться в этом. Был не уверен и сомневался. Типа и щас и сомнения остались и прочее.
Сори, что отвлекаю и время трачу чужое на это.
Есть вещи поинтереснее имхо.
 
Бриллианты ну типа компромисс, ну такой себе. Ладно, сойдëт допустим.

Факт.
Ну я помню недавно обсуждали ГЛ. Ну если честно я спокойно и с интересом обсуждал, а там вот эту тему что все мужчины педо это конечно сбивало.
Казалось бы это просто образ о первой любви и всëм таком и весьма полезном, учебном.
...это картина мира.
Враждебного для женщин, от мужчин.
Но речь не о причинах и следствиях этого, сейчас.
Они видны и так...но кажутся...такими привычными..
См в Криминале, сейчас выложил.
Про ...привычное восприятие довольно дикого.
 
...это картина мира.
Враждебного для женщин, от мужчин.
Но речь не о причинах и следствиях этого, сейчас.
Они видны и так...но кажутся...такими привычными..
А я уже писал пост как я с Доком не согласен, как Док заблуждается и неправ, и ошибка и Док неправильно понял Жужу, и произошло недопонимание.
Что типа Жужу дала просто образ, новость из интернета выдумала или по памяти пересказала.
Ну типа щас я Доку покажу на образе, аналогии, метафоре. Щас я тож новость из интернета сварганю на коленке про нехорошие поступки мужчин.
Ну и начал же выдумывать новость из интернета, опираясь на пост Жужу.
А потом смотрю что у Жужу это там не совсем типа рандомная новость из интернета. Там типа напичкано вот этих от Жужу "его не смущает что он с мужчинами одного пола?"
Причем это насток вопиюще что пипец. Прям из учебника про гендерных дисфориков. Даж называние мужчин животными это детский лепет по сравнению с "его не смущает что он с мужчинами одного пола?".
Ну и пришлось свернуть сообщение про то как Док неправ и глубоко не понял Жужу.
 
А я уже писал пост как я с Доком не согласен, как Док заблуждается и неправ, и ошибка и Док неправильно понял Жужу, и произошло недопонимание.
...и было недопонимание типа...


Что типа Жужу дала просто образ, новость из интернета выдумала или по памяти пересказала.
Да не выдумала, а обобщила без деталей.
Такой информации - достаточно.
И каждая, напомню ,каждая! подчеркну, бьёт по Котику...

Ну типа щас я Доку покажу на образе, аналогии, метафоре. Щас я тож новость из интернета сварганю на коленке про нехорошие поступки мужчин.
Их и придумывать не надо, в инете ежедневно что-то такое...да, капает на мозги. Котику, прежде всего. А иногда - бьёт его...

Ну и начал же выдумывать новость из интернета, опираясь на пост Жужу.
Ок ,логично.

А потом смотрю что у Жужу это там не совсем типа рандомная новость из интернета. Там типа напичкано вот этих от Жужу "его не смущает что он с мужчинами одного пола?"
...отсыл ли это лично к одному доброму форумчанин?
Конкретному, имхо.
Который и так...короче. -КК тут.

Причем это насток вопиюще что пипец. Прям из учебника про гендерных дисфориков.
Да, так обычно только ...я не знаю кто ..шпыняет изгоев, в школе только , наверное...

Даж называние мужчин животными это детский лепет по сравнению с "его не смущает что он с мужчинами одного пола?".
Да. Отсыл к _конкретной_ личности.
Живой и чувствующей, имхо...

Ну и пришлось свернуть сообщение про то как Док неправ и глубоко не понял Жужу.
В том и дело.
Я тоже не сразу понял.
Стал разбираться...а там..малость пипец пипецовый.
Если помните - я говорил о бане, который не хочу для неё, но который _заслужен_ имхо.
И не могу _два_ Предупреждения , как было бы логично - не помню ,что с предысторией, но вдруг будет автобан, а это не хочется..
Повторюсь, это имхо.
Но - когда связал два и два уже...и увидел результат...
И прошлое тоже ,помнишь его. Никак не забывается, как КОтик временами...выходит из строя.
И _почему_. В связи с чем.
 
Нет, не ожидал от вас такого.
Тогда поясните, если можно.
Я пока занят ,но периодически подхожу.
Вы не увидели, совсем ...нарушения Правил от Жужу?
Или оно было , но ...не существенное, и говорить про наказание, поднимать шум - мне не следовало?
Или - "понять и простить"?
...или ещё какой вариант ?
Я ведь плохо читаю мысли, и не могу угадать, что Вы ожидали от меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху