Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А это уже должны были вроде прочитать, это из первой части же.
Аналог Калек.
Где про Мегумин и других членов команды _ калек_.
Неее, я про другое. Про Мегумин я помню. Это читал.
Я имел в виду что отстаю в чтении "вяленькой порнушки" Дивова:)
 
Неее, я про другое. Про Мегумин я помню. Это читал.
А понял!
ПРосто там...вроде тоже вялое, но Калеки - такие Калеки :)
..местами ;)
Я имел в виду что отстаю в чтении "вяленькой порнушки" Дивова:)
Я там тоже прерывался, продолжил сегодня полчасика.
Там...такое вялое ,что ... :)
 
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
Новая сносочка, может быть Доку понадобится.
 
Последнее редактирование:
Даст Бог, буду свободен на выходных и правила по-человечески и читабельно оформлю. Плюс ещше помню, что какие-то ошибки или баги у меня были когда туда заходил. Хотя на Firefox'е все сейчас хорого - на Edge было плоховато, ИМХО.
 
Я себе внес под карандаш советы и возможные улучшения для правил. Отправлю сюда на всеобщее обозрение, ну еще и про конфиденциальность допишу тоже. Огроменнейшее спасибо этим юзерам - Спутник, Ира, Уилбур, Жужу, Макс, Свидетель, Дантес, пользователь и сам пан Док. Я лишь это все собираю в одну большую вещь - чтобы было доступно и понятно, ну и все были только в плюсе.
 
Я себе внес под карандаш советы и возможные улучшения для правил. Отправлю сюда на всеобщее обозрение, ну еще и про конфиденциальность допишу тоже. Огроменнейшее спасибо этим юзерам - Спутник, Ира, Уилбур, Жужу, Макс, Свидетель, Дантес, пользователь и сам пан Док. Я лишь это все собираю в одну большую вещь - чтобы было доступно и понятно, ну и все были только в плюсе.
Полностью согласен и с потребностью в этом, и с Вашей помощью в этом важном деле!
Я напомню, что бан и Предупреждения - выносятся на сроки, кратные суткам, неделям, но не часам и минутам!
Так тоже можно, но в ручном режиме.
Типа Модератор кого-то забанил и сидит с секундомером, чтобы не передержать в парной :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху