Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Печально это… Боже, где мы живем…? Почему урезают свободу?
Качели, повторюсь, покатились в другую сторону, и это ожидаемо, имхо.
Решения, впрочем, имеются, но до поры на них не обращали внимания, типа за ненадобностью:)
 
"Здесь песни можно петь о чём угодно.
За них нам даже ничего не будет.
Разжёвываем массам всё простонародно
И сила с нами пусть всегда пребудет! "
...не моё:)
 
Внимание, примерно через полчаса форум будет закрыт на полчаса-час, примерно.
Буду чистить от ВПН и давать сноску на ЛГБТ** про хм, экстремизм.
Было неохота, но надо.
 
Побочный эффект - будут заменены все картинки на настоящий момент, на белые заглушки.
Как в тестовом
Дальше - просто не грузим нечего запретного.
Я смотрел по базе, у Уила столько картинок...что вручную я просто не справлюсь
С переименованием файлов или удалением - возникает ошибка, нельзя так.
Полдня сегодня провожу с такой задачей.
Жаль, но красивые фотки уходят. Заодно уходит то, насчёт чего кто-то беспокоился об анонимности..
УХодят старые изображения, короче. Новые - цензурные пусть будут.
ПРошу по понятным причинам.
 
Базу поправил, теперь все упоминания ЛГБТ*, пожалуйста, делаем со звёздочкой.
Дабы соответствовать.
А я сделаю сноску на каждой странице, мол закон такой.
Пока так. Дальше - по мере поступления :)
 
Сейчас ещё дозагружу, буду проверять..
 
И шаблон редактировать, вставлять сноску :)
Это уже на открытом, рабочем можно
 
Док, а про ГС, гэ - можно спокойно писать?
 
Вношу изменения в Правила!

4.12. «ЛГБТ*-движение и его символика признаны экстремистскими и запрещены в России! Решением Верховного суда России движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещено его деятельность на территории страны 30.11.23г. Решение суда подлежит немедленному исполнению .
В связи с этим - аббревиатура ЛГБТ** у нас применяется только со сноской (*, звёздочка) , чтобы посетители могли ознакомиться с данным запретом! Картинки с символикой и атрибутикой _движения ЛГБТ_ * - запрещены в любом виде.
На всякий случай :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху