Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Уточню - Админом точно получается, а МОдератором - только если создаю новую тему, там есть такой пункт, закрепить первый пост. Ну и весь раздел можно сделать с закреплёнными первыми постами.
Наверное полезно лишь разделе FAQ, его я и буду заполнять :)
 
Подскажите, где у нас тема Психофармы, не могу найти , сорри :)
 
Док, переименуйте мою тему пожалуйста.

Боря, офигительная история(не_терапия)

Или я хз, можно написать наверное в скобочках - групповая терапия. Но я тут не уверен. Как думаете стоит ли?
 
Док, переименуйте мою тему пожалуйста.

Боря, офигительная история(не_терапия)

Или я хз, можно написать наверное в скобочках - групповая терапия. Но я тут не уверен. Как думаете стоит ли?
Плюнем ( пока) на терапию, но пусть хватит сил и мозгов на Историю :)
 
...придется чистить, сорри
Прежде всего свои посты, я чаще нарушал это направление:)
 
...придется чистить, сорри
Прежде всего свои посты, я чаще нарушал это направление:)
Печально это… Боже, где мы живем…? Почему урезают свободу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху