Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Что значит улучшать психиатрию?
Вероятно - улучшать эффективность результативность и так далее, того. что обсуждается.
Больше социального контроля? Более крепкие решетки в надзорных палатах? Более суровые, крепкие санитары? Больше прав у психиатров по лишению свободны, контролю за пациентами? Более агрессивные, суровые методы лечения?
Вы предлагаете такое без обозначения типа "сарказм он\офф" и это нежелательно...
 
...а, и ещё я слегка напомню, что это _техническая_ тема :)
Ксюше рекомендуется не офтопить, и тем более не начинать оффтоп.
 
Может потому что есть больные люди, которым мало терапии, им нужны таблетки?
Я поняла, что не надо бояться занимать позицию, которая может казаться "радикальной". Все равно большинство людей "центристы" и они с неохотой принимают что-то радикально новое. Ну а я не могу быть такой, мне наоборот положение (особенности по многим параметрам: сексуальным, гендерным, личностным) обязывает быть радикальной, и мне нравится такой быть :) . Радикальная антипсихиатрическая позиция будет, пока будет психиатрия, но пока к власти не придут радикалы, то она будет маргинальной, и в лучшем случае может лишь смягчать некоторые психиатрические практики. В "здоровом" обществе есть одни радикалы, другие, а центристская позиция -- баланс между ними. Но я не центристка, я не хочу балансировать, поэтому я буду занимать радикальную позицию. На форуме и так сбалансированных мудрецов (или тех, кто под них косит) хватает, которые набросятся "балансировать" меня. Если все будут центристами, то никаких изменений не будет, и получится вечный статус-кво.
 
Я поняла, что не надо бояться занимать позицию, которая может казаться "радикальной". Все равно большинство людей "центристы" и они с неохотой принимают что-то радикально новое. Ну а я не могу быть такой, мне наоборот положение (особенности по многим параметрам: сексуальным, гендерным, личностным) обязывает быть радикальной, и мне нравится такой быть :) . Радикальная антипсихиатрическая позиция будет, пока будет психиатрия, но пока к власти не придут радикалы, то она будет маргинальной, и в лучшем случае может лишь смягчать некоторые психиатрические практики. В "здоровом" обществе есть одни радикалы, другие, а центристская позиция -- баланс между ними. Но я не центристка, я не хочу балансировать, поэтому я буду занимать радикальную позицию. На форуме и так сбалансированных мудрецов (или тех, кто под них косит) хватает, которые набросятся "балансировать" меня. Если все будут центристами, то никаких изменений не будет, и получится вечный статус-кво.
Предупреждаю про флуд повторно.
 
Кстати, электросудорожная терапия помогает и она не такая болезненная.
Я был пошел, но доктора что ее делают - они в Украине щас. А у другого есть атропино-коматозная терапия в Казахстане. Но там и денежки приличные приходится отдавать за нее (программа и клиника сама).
 
Фух, раскопал сию тему. Вот тред о закрепе первого поста, может помочь.
Спасибо!
Я сейчас попытался штатными средствами, не вышло. Только тему новую закрепил, по терминам! Это легко.
А посты - не смог, хоть и Админом зашёл.
Плагином - сделаю, сегодня, спасибо огромное!!!!
И большое кошачье Мяу!!
 
Прочитал тему, ошибки от того плагина, которого у меня нет, так что скачал, заливаю!
Ещё раз спасибо!
Сейчас могут быть временные неполадки, если что, но вероятно будут поладки :))
 
ПОлучилось, норм, ещё раз спасибо!!
Права закреплять первый пост в теме есть у Админа и Модераторов.
Для проверки закрепил первый пост в этой _технической_ :) теме :)
Он маленький, но напоминает :)
НО в FAQ - теперь переделаю. Как изначально собирался.
Ещё раз спасибо и мяу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху