Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
На такое нужно энергия, один раз ответишь, потом очень не хочется и это слив по сути, нужно продолжать, а я уже всё.
А толку-то начинать все это? Не лучше ли подготовиться с выходом на нейтралку и дальше разговаривать, исходя из этого?
 
А толку-то начинать все это? Не лучше ли подготовиться с выходом на нейтралку и дальше разговаривать, исходя из этого?
Согласен, полностью.
У Данте я это называю "сначала А, затем Б" :)
Спасибо!
 
Статьи еще вернулись. По моему я до этого смотрел и там было мало статей.
Напоминалка - почитать статьи.
Не всë читал, всë порывался сесть основательно. И всë никак.
 
Статьи еще вернулись. По моему я до этого смотрел и там было мало статей.
Напоминалка - почитать статьи.
Не всë читал, всë порывался сесть основательно. И всë никак.
Ага :)
У меня была напоминалка, вернуть статьи :)
Сделал пока. Плюс прикрутили поиск, быстрый и довольно умный
В верхнем меню пока, затем видимо будет отдельная страница
Пока хватит, всем пока!:)
 
Ага :)
У меня была напоминалка, вернуть статьи :)
Сделал пока. Плюс прикрутили поиск, быстрый и довольно умный
В верхнем меню пока, затем видимо будет отдельная страница
Пока хватит, всем пока!:)
До завтра! Спокойной ночи.
 
Ага :)
У меня была напоминалка, вернуть статьи :)
Сделал пока. Плюс прикрутили поиск, быстрый и довольно умный
В верхнем меню пока, затем видимо будет отдельная страница
Пока хватит, всем пока!:)
Просто у меня такой вопрос.
Вот там разные статьи, по разным темам. Но для понимания общей картины будто мне лично было бы полезно. Конечно можно наверное охренеть. Но и как мне кажется там есть взаимосвязь в статьях что ли.
Ну и потом некоторые кринжовые статьи почитать тож прикольно. Про плохих девочек статья. Ой, как я кринжевал с неë:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху