Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Ксюша больше не имеет права редактирования= подчистки и удаления своих сообщений.
Во избежание.
Те, кто не понял, зачем - могут познакомиться , например, с Архивом, когда такое ограничение вводилось ранее, на период начавшегося либо ожидаемого конфликта.
Ввожу с опозданием, но не сожалею об этом.
Для Иры введу немного позже, как будет время. По той же причине, склонности к подчистки и удалении того, что было сказано ранее
 
Ксюша забанена на сутки (минимальный срок) с формулировкой: Грубые выражения и угрозы в отношении одного из форумчан
 
Предлагаю запретить антипсихиатрию и саентологию с ее ответвлением в виде свободной зоны на форуме вообще. Психиатр и нарколог - это все медицинское, как и обычные терапевты. Просто в итоге человека лишают нормальной помощи, а альтернативные пути довольно мутны. Потом к Доринской (она со своим мужем саентологи действующие) пойдут с ее тестами на дефицит витаминов и микроэлементов за двадцать пять тыр (точную цену не помню). При этом еще стоит ввести разбор каждого случая, когда нужна психиатрия и когда она выбивается с приставкой "гипер". Не всех же условным галом колоть...
 
Предлагаю запретить антипсихиатрию и саентологию с ее ответвлением в виде свободной зоны на форуме вообще. Психиатр и нарколог - это все медицинское, как и обычные терапевты. Просто в итоге человека лишают нормальной помощи, а альтернативные пути довольно мутны. Потом к Доринской (она со своим мужем саентологи действующие) пойдут с ее тестами на дефицит витаминов и микроэлементов за двадцать пять тыр (точную цену не помню). При этом еще стоит ввести разбор каждого случая, когда нужна психиатрия и когда она выбивается с приставкой "гипер". Не всех же условным галом колоть...
В тему Ваших и моих слов - история про кота;)
Ловите :)
 
В тему Ваших и моих слов - история про кота
Это можно. Такой кринж, у родственника была опухоль - я в шоке был, что он купил чагу (гриб такой) от нее. Типа, зачем лечиться - все уже давно проверено. Ну хотя бы все закончилось хорошо, он щас на противоопухолевой терапии сидит, а саму опухоль благополучно удалили.
 
Предлагаю запретить антипсихиатрию и саентологию с ее ответвлением в виде свободной зоны на форуме вообще. Психиатр и нарколог - это все медицинское, как и обычные терапевты. Просто в итоге человека лишают нормальной помощи, а альтернативные пути довольно мутны. Потом к Доринской (она со своим мужем саентологи действующие) пойдут с ее тестами на дефицит витаминов и микроэлементов за двадцать пять тыр (точную цену не помню). При этом еще стоит ввести разбор каждого случая, когда нужна психиатрия и когда она выбивается с приставкой "гипер". Не всех же условным галом колоть...
Согласен.
Ксюша ваще удивила. Привела в пример психиатрии драпетоманию.
Я за вас погуглил эту "психиатрию".
Драпетомания — гипотетический психиатрический диагноз, существование которого выдвинул в 1851 году американский врач Сэмюэл Картрайт из Луизианской медицинской ассоциации для объяснения имевшейся у чёрных рабов тенденции к побегам из рабства. Он объяснял побеги рабов навязчивым стремлением к свободе.
А на мои вопросы взяла и слилась.
 
А на мои вопросы взяла и слилась.
Также предлагаю временный бан, за избирательное цитирование с последующим сливом и уходом от темы. Ну, как Ира цитировала книжку про эмпатическую терапию и в итоге сливалась потом - цитата было из начала книги и вырвана из контекста. Везде этот отрывок гулял, от Овера до МтФКлаба с чатами в телеге. Ибо нефиг.
 
Я за вас погуглил эту "психиатрию".
Ой, знакомо. Я специально посмотрел фильмы антипсихиатрические (могу доказать и ответить за свои слова) и внезапно - все от саентологии. Интересно выходит, да? К полемике готов.
 
Я за вас погуглил эту "психиатрию".
Хрень это все, ИМХО. На уровне мемов про фторирование воды и что "в Америке добавляют в воду Прозак (флуоксетин) чтобы все послушными были". Начинаешь говорить и копать на эту тему дальше - начинаются эти сливы, что мне плохо и пора уходить с форума. Вот и антипсихиатрия.
 
Ой, знакомо. Я специально посмотрел фильмы антипсихиатрические (могу доказать и ответить за свои слова) и внезапно - все от саентологии. Интересно выходит, да? К полемике готов.
Не совсем понял про что ты.
Просто мы так дойдем до антипсихиатрии каменного века и будем это задвигать и доказывать вред психиатрии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху