Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинаешь говорить и копать на эту тему дальше - начинаются эти сливы, что мне плохо
Кстати из-за этого тяжело спорить. На такое нужно энергия, один раз ответишь, потом очень не хочется и это слив по сути, нужно продолжать, а я уже всё.
 
Это да, перегибы есть чуть ли не везде.
Да там даже не про перегибы.
Просто черные рабы не должны бегать из рабства. Это такое время было. И психиатрия своя была, под рабовладение заточенная.
Но это ж дичь.
 
В новизне дело. Временем отфильтровывается все жесткое и небезопасное. Взять ту же фарму - были антипсихотики, которые корежат жестче мемного галоперидола. Они ушли, от приема одного повышалась вероятность рака кожи - а второй просто перестали выпускать, так как он слишком жесткий. Человеческий фактор остается и тут уж все зависит от конкретного врача.
 
В новизне дело. Временем отфильтровывается все жесткое и небезопасное. Взять ту же фарму - были антипсихотики, которые корежат жестче мемного галоперидола. Они ушли, от приема одного повышалась вероятность рака кожи - а второй просто перестали выпускать, так как он слишком жесткий. Человеческий фактор остается и тут уж все зависит от конкретного врача.
Я если честно не очень понимаю в психиатрии.
Но анти-психиатрию не поддерживаю.
Мне кажется тут это вообще не нужно. Анти-психиатрия не предлагает улучшить психиатрию. А скорее отрицает еë или воюет.
 
Не совсем понял про что ты.
Просто мы так дойдем до антипсихиатрии каменного века и будем это задвигать и доказывать вред психиатрии.
...был тихий послушный ребёнок, а как попал в лапы к психиатрам - стал дерзить, огрызаться, не слушаться, один вред от них..(с)..?:)
 
Да там даже не про перегибы.
Просто черные рабы не должны бегать из рабства. Это такое время было. И психиатрия своя была, под рабовладение заточенная.
Но это ж дичь.
Дык.
А эти...аболиционисты, которые помогали убежать больным рабам и возбуждали в них болезнь, манию побега - очевидные негодяи, всем понятно. Их лечить надо, свинцовыми пилюлями...

В России, кстати - народовольцев разных, смутьянов - тоже за бунтарские речи били и сдавали в участок...
Непорядок потому что :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху