Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А я чо не спрашиваю?! Я уже на несколько страниц спрашиваю. Никаких пояснений нет. Я типа не понимаю.
Ну, для начала - если Вы поднимете глаза и посмотрите внимательно - увидите название темы.
Где Ваши несколько страниц - жёсткий офтоп.
ВТорое - праздник, однако :)
Третье - тут чисто техническая тема, я напомню.
Я сейчас, к примеру. изучаю этот документ:
И мне не всё тут ясно.
Время на перенос флуда отсюда завтра - будет вычитаться из времени, выделяемого всем форумчанам, и Вам тоже.
Разве это не очевидно?
 
Поменяйте мне ник пожалуйста на Боря.:)
 
Сообщения перенесены.
 
Очень личное :)
 
Внимание всем, см объявление в шапке!
Технические работы не мои, я лишь бекаплюсь сегодня на всякий случай, и предупреждаю всех, чтобы не было волнений! Надеюсь, всё пройдёт благополучно!
 
Тревога снимается, технические работы вроде обошлись без отключения. Ура! Продолжаем спокойно уже :)
Лично я был в ожидании отключения и вообще запланировал офлайн дела на это время :)
 
Всем доброго дня! :)
Сервер работает, настраиваю почту из Контактной формы, видимо ещё и завтра буду этим заниматься.
Причина вроде найдена ,с ДНС связана, это медленно.
 
Почту настроил, работает, сейчас проверил. ПРиношу извинения тем, кто столкнулся с недоставкой почты ко мне в течение последнего времени!
 
"Для этого вы должны: — Открыть Telegram Help Center (Помощь, Центр поддержки) по адресу https://telegram.org/support. — Нажать на кнопку «Contact Us»(Связаться с нами) и выбрать «Privacy & Security» (Конфиденциальность и безопасность). — Описать вашу проблему и отправить запрос на восстановление доступа"
...мне помогли, спасибо добрым админам :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху