• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я напомню, автобан Уила до 12 ноября.
Но его картина мира имхо искажена и вызывает ряд проблем с социализацией.
Будет время - перенесу отсюда к нему в тему сообщения клона.
 
Ах да, перезагрузка!
Сейчас!
 
Да, там похоже слишком сильно чистила Ксюша свою тему. Как смогу - кеши почищу, должно помочь. Скорее к вечеру уже получится.
 
Обновил один кеш, не исправлено :)
Иду дальше.
 
А вот теперь вроде норм :)) Проверьте, может я чего не заметил в порядке сообщений. может где-то ещё есть глюки?.
 
Ещё обновление информации.
У Уила не была активна кнопка Жалоба, и по его словам - он поэтому ...вынужден был сам наводить порядок, который ему нравится в его разделе, в его Бухте .
Я сделал активной (просто не смотрел ранее), после возвращения - он имеет возможность вести себя цивилизованно, а не как ранее :)
Имеет возможность и не учитывать эту возможность. Или быть недовольным ею ...жал Жалоба сто раз, а Док не реагирует - надо впасть в обиду и ярость, всех обложить...такой сценарий бывает у людей. которые привыкли к исполнению всех своих желаний. Ну либо мечтают о таком :)
 
Был один смайлик со скучающим недовольным человечком. Вот - он не работал и я не мог сообщение отправить. Выдавало что ошибка на сервере. Потом я этот смайлик из поста убрал и нормально отправилось сообщение.
 
Был один смайлик со скучающим недовольным человечком. Вот - он не работал и я не мог сообщение отправить. Выдавало что ошибка на сервере. Потом я этот смайлик из поста убрал и нормально отправилось сообщение.
Да, там есть много смайликов из новой коллекции, при вставке которых пост не отправится. Вот такая ошибка возникает:
905520ab1b.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху