• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Был один смайлик со скучающим недовольным человечком. Вот - он не работал и я не мог сообщение отправить. Выдавало что ошибка на сервере. Потом я этот смайлик из поста убрал и нормально отправилось сообщение.
Да, там есть много смайликов из новой коллекции, при вставке которых пост не отправится. Вот такая ошибка возникает:
Посмотреть вложение 5755
Да, смайлики глючат, и давно уже.
А это ж смайлики :) всё равно что диапазон доступных реакций.
 
Да, смайлики глючат, и давно уже.
А это ж смайлики :) всё равно что диапазон доступных реакций.
Не совсем так.
Для пользователей это просто смайлик глючащий, а для меня в роли Админа - это непонятные ошибки сервера, с которыми приходится разбираться. Подсказка по смайликам - очень ценная, спасибо всем, кто это подсказал!
 
Не совсем так.
Для пользователей это просто смайлик глючащий, а для меня в роли Админа - это непонятные ошибки сервера, с которыми приходится разбираться. Подсказка по смайликам - очень ценная, спасибо всем, кто это подсказал!
Борис Вилорович, справедливости ради: про смайлики речь шла давно :)
 
Борис Вилорович, справедливости ради: про смайлики речь шла давно :)
Не в такой форме, вроде?
Слова "ошибка сервера" для меня это сигнал, что с чем связать.
Были проблемы от ряда телеграм каналов, от неправильной кодировки (особенно у SonderLiebe), но смайлики я не рассматривал до сих пор, как источник ошибки _ серверной_.
Теперь буду :)
Поэтому - спасибо!
 
Не в такой форме, вроде?
Ну это не ко мне, сорри. Я в этих делах не разбираюсь :) вижу, что выдаёт ошибку, но что сие означает и каковы причины - мне неведомо, да и не было нужды разбираться.
 
Ну это не ко мне, сорри. Я в этих делах не разбираюсь :) вижу, что выдаёт ошибку, но что сие означает и каковы причины - мне неведомо, да и не было нужды разбираться.
Так я и рад, что выявили вероятную причину :)
Я сам ...мало смайликов применяю :)
То, что с клавиатуры быстро вставить, в основном. Три варианта, ну и котики :)
Так что спасибо всем!
Общими силами поправим проблему. Ещё не знаю точно причину, но направление - найдено :))
 
Вернёмся к смайликам :)
Какие именно, можно попросить описать?
Чтобы поточнее :)
 
:comando:
Вроде убрал смайлы-эмодзи :)
Проверяем, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху