• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости 🙂
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто убрали? 🙁 Нууу…
Да, хотелось бы, честно говоря, наоборот, больше смайликов, dok34.ru. Если это, возможно, разумеется.
Эмодзи как раз бы решили бы эту проблему, но они почему-то не работали...
 
Просто убрали? 🙁 Нууу…
Ага.
Убрал те, что давали глюки.
Которые, как было сказано выше - не отображались и давали ошибку сервера.
Откуда они появились, где я их брал - не помню уже.
Если актуально - добавлю ещё пакет-другой смайлов, предварительно дав ссылку для обсуждения, надо этот или другой.
Ну и можно, как обычно, предлагать свои смайлики, я их вручную добавлю.
 
Да, хотелось бы, честно говоря, наоборот, больше смайликов, dok34.ru. Если это, возможно, разумеется.
Эмодзи как раз бы решили бы эту проблему, но они почему-то не работали...
Именно. Потому и убрал 🙂
Будет время - разберусь, что с ними не так было.
Пока решил задачу в лоб 🙂
С серверными ошибками.
Будет запрос ещё, решим дальше.
 
С почином меня, теперь пробуюсь в новой роли модератора тут, прошу любить и жаловать.
 
А меня тогда тоже можно каким-нить специалистом в рамках форума назначить. Только не ехидное что-нить - типо специалистом по обезьянам. Скорее по поддержке тоже. Или что-то такое. Так выходит что я не мало знаю уже, ну или мне кажется. Тогда можно не назначать.
 
А меня тогда тоже можно каким-нить специалистом в рамках форума назначить. Только не ехидное что-нить - типо специалистом по обезьянам. Скорее по поддержке тоже. Или что-то такое. Так выходит что я не мало знаю уже, ну или мне кажется. Тогда можно не назначать.
После стабилизации состояния? Да, видимо.
 
С почином меня, теперь пробуюсь в новой роли модератора тут, прошу любить и жаловать.
"Счастливец сторож дремлет на крыльце,
Но нет покоя голове в венце..."
 
Тема со смайликами - кто что скажет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху