Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы что выбрали?
Знаете всё совершенно зеркально. В конфликте две стороны участвуют или в непонимании. Это еще Жужу верно подметила. У вас на это нечего ответить.
Я в шапке.
Если что кому ответил - хорошо, а не плохо.
Вы не поняли, что если человек в шапке просил _ всех_ подождать, то можно подождать...
 
Вы только рассказываете как кто то не понимает, говорите о своих ошибках и потом подчеркнуто театрально показываете как вы исправляете. И все тогда должны ахать от восторга.
Другим ошибки получается вы не прощаете?
Еще кто-нибудь помнит с чего началось? Кому-нибудь интересно разобраться в этом? Я считаю это важным.
Ну так вот если кто разберется, осмелится понять и вникнуть то мржет мне в говорилке написать или спросить если будут вопросы какие-то.
А если не интересно то так тому и быть.
Вашу точку зрения, Док, я выслушала. Теперь мой черед быть услышанной.
 
Док, Вы с Кристиной не в той теме пишите. Я бы рад может тоже что то написать, но может в другую тему какую-нить перейдем.
Можно к Кристине или новую создать.
 
Я в шапке.
Если что кому ответил - хорошо, а не плохо.
Вы не поняли, что если человек в шапке просил _ всех_ подождать, то можно подождать...
Хорошо. Я подожду. Что вы именно в том нашем вопросе разберетесь. Если будут у вас вопросы то можете спросить. Я открыта вполне. Ведь вопросы лучше чем огульная попытка мне приписать что-то.
И я полагаю для человека пытающегося разобраться вопросы возникнут. Ибо по другому и быть не может.
 
Док, Вы с Кристиной не в той теме пишите. Я бы рад может тоже что то написать, но может в другую тему какую-нить перейдем.
Можно к Кристине или новую создать.
Док щас занят. Так что не нужно ничего обсуждать.
Я обозначила примерно круг. Всё в моей теме. Будут вопросы то тож можешь спрашивать.
Кстати у нас давно уже не задают вопросы. Док не задаёт. Так видится. Может пора начать задавать?
 
Вашу точку зрения, Док, я выслушала. Теперь мой черед быть услышанной.
Что случилось? Я не очень понял, честно говоря. Просьба была выполнена, всё ок. Так к чему конфликт-то опять?
 
Что случилось? Я не очень понял, честно говоря. Просьба была выполнена, всё ок. Так к чему конфликт-то опять?
Я сама не поняла что случилось. Просто Док выбрал неудачное время провести тренинг что ли, учебные примеры неудачные выбрал.
Если по простому то я просто вырабатываю стратегию поведения с дальними родственниками, прикидываю как буду действовать. Ну всякие варианты смотрю. Я наверное это не объявила во всеуслышанье. И тут меня уже определили, сделали свой вывод. Всё сложно. Но надеюсь что Док любит разбираться и разберется. Или не разберется. Его выбор я так не поняла. Хотя мой выбор он уже почему то озвучил.
 
Я сама не поняла что случилось. Просто Док выбрал неудачное время провести тренинг что ли, учебные примеры неудачные выбрал.
Если по простому то я просто вырабатываю стратегию поведения с дальними родственниками, прикидываю как буду действовать. Ну всякие варианты смотрю. Я наверное это не объявила во всеуслышанье. И тут меня уже определили, сделали свой вывод. Всё сложно. Но надеюсь что Док любит разбираться и разберется. Или не разберется. Его выбор я так не поняла. Хотя мой выбор он уже почему то озвучил.
Т.е. тебя триггернуло и ты решила наехать, отрабатывая "стратегии поведения с дальними родственниками"?..
Хм...
 
Т.е. тебя триггернуло и ты решила наехать, отрабатывая "стратегии поведения с дальними родственниками"?..
Хм...
Ну ты же не знаешь какую я стратегию избрала с родственниками. Мне не нравится с родственникими. Я этого не скрываю. Ну бывает. Не все нравятся. И я вовсе не избрала конфликт. Но тут мне все приписали конфликт именно. Ну и меня триггернуло на тех кто мне приписал.
Как то так. А тригернуло от того, что никто не стал слушать меня и не спросил вообще об моей стратегии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху