Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, ну то предупреждение. А сейчас то тебя забанят и на долго. Поэтому я тебе предложил удалить побыстрее. И понять почему и передумать такие вещи писать вообще. Имхо. Даже если это может казаться несправедливостью большой.
Вот объясни, какой смысл ограничивать юзеру отправку жалоб? Нахрена убирать кнопку report?!

Док пытается тут кого то учить программированию, но сам он даже как сис.админ - не очень, мягко говоря. Своими неумелыми действиями лепит баги, потом сам же с ними героически борется, сбрасывая систему и закрывая форум на несколько дней.
Мдэээ.
 
В таком случае я не вижу смысла оставаться на этом форуме пасриотов, где другие страны обдавать г о в н о м можно и только сраная путлеряния неприкосновенна.

Можете меня за это нарушение забанить уже раз и навсегда.

Счастливо оставаться!
Бан неделя.
 
После возвращения - у Уила будет доступ только к флудильне, закрытой от открытого доступа.
Тот же Бункер розовых эльфов, персональный.
Продолжить ему обсуждение обучения с трудоустройством - можно будет.
Ну, при его желании :)
Лечение страхов, обучение- сохранятся.
А остальное ни он не видит, ни его.
Сделаю, но не сейчас.
Не срочное.
 
Док, зайдите в личные сообщение как сможете, пожалуйста.
 
Ок, уже :))
 
Не надо приводить меня в пример или ссылаться на мои слова. Спасибо. Это всех касается. Буду признательна.
Ок.
Ещё раз прошу у Вас прощения за мои отсылы к Вашим словам в прошлом.
 
Происходит.
Но Ксюша заводится, от неё напор пошел, на мой взгляд, и я предупредил, попросил напор снизить.
Она себя контролирует, сказала причины и согласилась с закрытием.
Просто чтобы не идти ей вразнос. Я для этого
Док, причина в том, что я в субботу общалась с парафиликом 100 минут, в основном слушала, поддакивая, впитывала информацию с тяжелым мировоззрением, многое на себя взяла в плане переработки переживаний, понадобились сутки, чтобы все переработать эмоционально. Могла в принципе вчера вообще на форум не заходить. Наверное, это было бы правильнее. Маме рассказала, она ответила, что я же женщина, должна совершать emotional labour. Да, но после эмоционального труда надо отдыхать, а не на форуме сложные вещи обсуждать. :)
 
было бы правильнее
Да, я согласен.
Но иногда причина , понимание её приходит позже, чем меняется поведение:)
Так что разбор полетов это хорошо, но это уже "опосля":)
Не страшно, тем не менее, если нет серьезных последствий. А их в этот раз нет, имхо.

Будет у Вас желание и время - гляньте в теме Вито продолжение темы сепарации, взросления и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху