Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну или педагогическая запущенность...
Понятно.
Ладно, Пользователь #98 в моей личной иерархии перешёл на один уровень с другим приятным форумчанином. Разговоры бесполезны, человек их просто не понимает.
...подчеркну, при интеллекте, скажем так по возрасту либо с некоторым плюсом. В отличие.
А деформация личности и парафильное особенности носят не одинаковый, но схожий характер. Показательный.
Что позволяет нам использовать этот факт для форумных задач :)
 
Да, у тебя автобан. Истечёт по истечении 1 балла предупреждения хотя бы.
Искажение имени, стремление унизить словом кличка, неуважение к собеседникам, добавление мата в старые сообщения исподтишка.
Не знаю, в общем. Странно это всё.
Закономерно, если присмотреться, но это отдельный разговор.
Спасибо Вам, что выдержали достаточно специфическое поведение!
 
Данте возвращается в статус Пользователя, полноценного. Ограничения сняты.
Доверие к его поведению - повысилось, за ближайшие дни.
ИМХО.
 
По наказаниям Пользователь #98 - уже есть наказание за искажение ника, за бессмысленный спор с Модератором, за добавку мата сознательную.
По Правилам я должен добавить ещё, я перечислял в теме Жужу - за что. Но не хочется.
Назначаю от себя один балл условно сроком на 1 мес, как обычно.
При отсутствии правонарушений - он просто в уме провисит, без последствий.
Напоминалку сейчас поставлю.
А если будет нарушение - добавится уже явным образом.
 
Данте возвращается в статус Пользователя, полноценного. Ограничения сняты.
Доверие к его поведению - повысилось, за ближайшие дни.
ИМХО.
Спасибо. Я даже не представляю сколько во мне ещё всякого может быть там. Но осозналось мощное что то. То что я делаю что мне совершенно не надо, что против моих ценностей и того что я хочу и хотел.
 
А, я увидел то, что пропустил ненормативное.
Спасибо за помощь!
Я пошел на поводу, пожалуй, излишне.
Хотя без этого не вышло бы представление о справедливости и фигне несправедливой.
Моя ошибка.
Ещё раз спасибо за помощь мне лично в понимании!
Док, так почему Вы не удалили те 2 поста с политотой, на которые я жаловался?
Обоснуйте, плз.
 
Док, так почему Вы не удалили те 2 поста с политотой, на которые я жаловался?
Обоснуйте, плз.
Хм.
Первое - меня ещё нет. Я выделил время для более срочного, для анализа поведения забаненного.
Второе - я пожалуй пошел у Вас на поводу. Но не уверен :)
Поэтому , когда будет время - перечитаю уже заново.
Вы дали ссылки, это удобно, спасибо.
Найду нарушение Правил - просто удалю и дам наказание. Не будет нарушения - не удалю.
Не сейчас, это точно.
 
Если всем можно про политику (а я напомню - Уил относит к политике всё, что не секс :) если грубо) - значит и ему можно. А если ему нельзя - значит никому нельзя!
Если Жужу можно в своей (и не только своей) теме лить коричневую субстанцию на Украину (что она делает в тех двух постах, которые Вы никак не удалите) - почему мне нельзя проделать то же самое с РФией у себя в теме?
Будьте так любезны, объясните.
 
Если Жужу можно в своей (и не только своей) теме лить коричневую субстанцию на Украину (что она делает в тех двух постах, которые Вы никак не удалите) - почему мне нельзя проделать то же самое с РФией у себя в теме?
Будьте так любезны, объясните.
Не надо инсинуаций. Там ничего не льётся. Украина сошка на карте Европы? Да. Она ничего не значит в политическом смысле, все это понимают. Даже многие украинцы. Её сливают? Могут. Страна-враг? Сейчас враг. Да, мне пофигу на её судьбу. Так не мне одной) на неё всем пофигу, кроме, собственно, украинцев, причастных к Украине и российским политическим эмигрантам™. Даже европейцы что-то там включали пожалейку первые месяца два, сейчас даже коробочки для мелочи в помощь украинцам не наполняются. Всё, повесточка сменилась. И мне на судьбу Штатов также пофигу. Да даже Германии, у меня же не немецкий паспорт. Мне всегда есть, куда уехать, если что.

Дисклеймер. Это пояснение, чтобы было видно, что обвинения необоснованные. Как Док посмотрит, могу удалить.
 
Последнее редактирование:
ИМХО - такие ..попытки справедливости - загубили отличную идею Союза, коммунизм сейчас многие представляют именно так.."раз у меня одного нет - значит никому низзя!"...
А Вы верите, что подобное было в реале, а не только в красивых декларациях? Если да - то магазины "Березка" передают большой привет.
Помните, какой смысл был в самом существовании магазинов "Березка"? Тот самый, ради которого люди стремились в чиновники в сэсэсэрии и стремятся по сей день в РФии - ПРИВИЛЕГИИ! "Что позволено илите - не позволено пролам".

"Коммунизм" с привилегированными слоями, которым "всегда можно немножко больше, чем остальным"? "Прогрессивизм" с пуританством в одежде и мракобесной 121-ой статьей в УК РСФСР?
Так НЕ бывает! Подобный "коммунизм" был обречен рухнуть! Что, к счастью, и произошло в декабре 1991г.!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху