Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Пффф, ну канешна, мужчины же камни, какие им эмошионс)
Вероятно что камни?:)
Но тут надо учитывать Ксюшину ситуацию имхо. Она вовсе не хотела так сказать и мущинок обидеть или задеть. Вероятно у Ксюши больше акцент на "Я" нежели на "женщина".
 
Вероятно что камни?:)
Но тут надо учитывать Ксюшину ситуацию имхо. Она вовсе не хотела так сказать и мущинок обидеть или задеть. Вероятно у Ксюши больше акцент на "Я" нежели на "женщина".
Женщина не должна делать никакой особый labour.
 
Закрыл тему.
К сожалению не все люди различают оттенки чувств, и искренность могут путать с чем-то совсем другим.
Даже если они умные...но не различают.
И - не желают различать, ибо верят в картинку "весь мир бардак, все бабы..." ,которая уже доказала свою негодность даже многим подросткам...
Но не всем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху