Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению не все люди различают оттенки чувств, и искренность могут путать с чем-то совсем другим.
Даже если они умные...но не различают.
И - не желают различать, ибо верят в картинку "весь мир бардак, все бабы..." ,которая уже доказала свою негодность даже многим подросткам...
Но не всем :)
А к чему такие размышления? Док, вы про кого?
 
Не страшно, тем не менее, если нет серьезных последствий. А их в этот раз нет, имхо.

Будет у Вас желание и время - гляньте в теме Вито продолжение темы сепарации, взросления и пр.
Все-таки есть последствия того, что я не сдержала "тяжелую энергетику" от парафилика в себе. Посмотрела, достаточно серьезный конфликт разгорелся, Жужу даже тему попросила заблокировать. Я знаю, это как пожар может передаваться, особенно когда люди связаны так или иначе. Теперь я понимаю, Док, почему вы иногда редко в мою тему заходите и отвечаете. Надо это делать в хорошем, подготовленном состоянии, чтобы пожар ненароком не устроить.
 
Я попросила не из-за этого
Если честно Жужу, мне тоже все равно что такое сепарация. В любом случае я хочу сепарироваться, но для себя я связываю это с состоянием здоровья. Сейчас мне лучше в плане гендерной дисфории гораздо, так что вижу в будущем себя адаптированной сепарированной транс-женщиной. Просто для меня сепарация связана с улучшением здоровья. У тебя другой опыт, я его поняла, его уважаю. Это здорово, что у тебя есть опыт успешной сепарации! :)
 
Если честно Жужу, мне тоже все равно что такое сепарация. В любом случае я хочу сепарироваться, но для себя я связываю это с состоянием здоровья. Сейчас мне лучше в плане гендерной дисфории гораздо, так что вижу в будущем себя адаптированной сепарированной транс-женщиной. Просто для меня сепарация связана с улучшением здоровья. У тебя другой опыт, я его поняла, его уважаю. Это здорово, что у тебя есть опыт успешной сепарации! :)
Всё Происходящее не связано с разговорами про сепарацию
 
А к чему такие размышления?
К тому, что можно наверное не различать оттенки в привычной среде....жить на стереотипах.
Но в непривычной, в изменившейся - они гарантированно наступят на грабли непонимания.
Док, вы про кого?
Про тех, кто плохо различает оттенки чувств и эмоций, кто заблокировал их различение сам (например обобщением типа "весь мир бардак"), либо с детства был лишён этого навыка.
Это понятно.
Интереснее вопрос - "кому".
Тому, кто понимает эти оттенки, и подобная выборочная слепота части форумчан им удивительна, непонятна..
 
Все-таки есть последствия того, что я не сдержала "тяжелую энергетику" от парафилика в себе. Посмотрела, достаточно серьезный конфликт разгорелся, Жужу даже тему попросила заблокировать. Я знаю, это как пожар может передаваться, особенно когда люди связаны так или иначе. Теперь я понимаю, Док, почему вы иногда редко в мою тему заходите и отвечаете. Надо это делать в хорошем, подготовленном состоянии, чтобы пожар ненароком не устроить.
Да, примерно так.
Если сложнее идти в тему уважаемой SonderLiebe ....
 
Мою обитель можно, наверное, открыть? Или когда сутки будут со вчерашнего ?:)
 
Мою обитель можно, наверное, открыть? Или когда сутки будут со вчерашнего ?:)
Да, ближе к вечеру на компе открою. Как раз буду Уилу кидать видео про погрузчики и керамогранит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху