Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Временно, примерно на сутки я выключил поиск по форуму. Сорри, эксперименты :)
С благими целями.
 
dok34.ru Завтра пятница. Не забудете рассмотреть вопрос об открытии моей обители ?:)
Хм, вопрос сформулирован необычно :)
Я могу забыть, но напоминалка стоит на напоминание Данте про ЗОЖ, и про открытие Вашей Обители.
То есть, если Гугл до завтра не перестанет слать мне и всем напоминалки, то они прилетят ко мне :) и помогут нам всем :)
 
Моя обитель так и не открыта, хотя я хотела там много что обсудить, в том числе личного...


Просто много чего накопилось за неделю, хотелось бы у себя обсуждать, что меня волнует, а не летать по темам форумчан :)

Откройте, пожалуйста, Док, мою обитель :)
 
Последнее редактирование:
Моя обитель так и не открыта, хотя я хотела там много что обсудить, в том числе личного...


Просто много чего накопилось за неделю, хотелось бы у себя обсуждать, что меня волнует, а не летать по темам форумчан :)

Откройте, пожалуйста, Док, мою обитель :)
Напоминалка первая сработала сейчас, да будет свет! И без волнений , нежно входим все в Обитель Феи!
 
Всем привет!
Борис Вилорович, а что с поиском?
 
Всем привет!
Борис Вилорович, а что с поиском?
Ой. я на сутки его выключил, чтобы днём проверить одну гипотезу про оставшиеся ошибки Мускула.
Но пришёл сегодня позже, только за комп сел. Забыл, короче :)
Спасибо, что напомнили!
Сейчас гляну . что с ошибками , и включу.
Если не будет ошибок. и если будут - буду разбираться уже позже :)
 
Сделал, спасибо за напоминание!
Ошибки есть, моя идея про значение системы поиска , основанная на имени файла с ошибками - была ошибочной. Возможно парафильной :)
 
Rules violations плюс добавка от Дока лично за настойчивые ошибки
ПРодлил до 22 числа, было до 19.
Пару твинков - до 24 числа бан, затем они будут, если нужно, существовать - без злоупотреблений, пожалуйста..
Я считал, что от первого Модератора была неделя. Я ошибся, он скостил срок. Не обсуждаю, его право. .
Я как и обещал - добавил три дня от себя уважаемому юзеру *98 в связи с грубыми настойчивыми ошибками мышления и поведения.
Ошибка мышления - он считает такое поведение допустимым, вариантом нормы. Границы ставить придётся. Ошибка поведения - тут понятнее, увлекается и летит _сознательно_ отключив тормоза и получая удовольствие.
Ксюше и Ире , а может и другим форумчанам - на заметку.
 
Я считал, что от первого Модератора была неделя. Я ошибся, он скостил срок. Не обсуждаю, его право. .
Эммм.. речь о ***798?
Да, действительно, я ставил неделю. И ничего не менял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху